|

|

Яблоня в цвету и рецепт приготовления картошки по-деревенски
Если грядут заморозки, то мне очень жаль. Потому что сегодня в районе посёлка Царёво я видела яблоню в цвету. Невероятное зрелище: я выхватила глазами эту яблоню с дороги, по которой мчалась на машине, и распереживалась, что не захватила с собой фотик...Чудо! Цветущая яблоня в Подмосковье в середине ноября! Если будет время съездить туда и сделать снимок, будет просто замечательно!
День сегодня удивительно энергетичный, как говорят в Интернете ( и не только, к сожалению), - "меня прёт!" Переделала кучу дел, разгребла десятки писем, сконнектилась с большим количеством людей. Спасибо мобиле, мылу, скайпу, твиттеру и жж с фейсбуком!)
Сейчас займусь приготовлением ужина. Буду готовить картошку по-деревенски: свежий картофель, нарезанный крупными дольками, крупно нарезанный репчатый лук, нарезанная кубиками морковь, крупно нашинкованная капуста, зелень, соль, чёрный перец горошком, лаврушка, полстакана воды и 1 стеклянная банка говяжьей тушёнки. Всё это ставится в кастрюле с толстым дном под крышкой на сильный огонь. Такие дела!)
|
|