[SupUA] Evil Anarchy In The Rhythm Of Hatred - August 12th, 2018
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:51 pm
[Link] |
Синдром получившего политубежище в Малом Мордоре
Вынесу прямо отдельным постом. Для всех кто уехал туда, и к сожалению, итогом получается что обосрался (но признавать этого крайне не хочется).
https://lj.rossia.org/users/madfrequency/385259.html?thread=661739#t661739
есть такой синдром, являющийся вариацией на тему стокгольмского синдрома, когда человек, которому невдомек что из себя представляет малый мардор и он до сих пор не может этого понять и почему это в итоге оказалось мордором и почему малым и почему просрали все завоевания евромайдана, по недоразумению запрашивает политубежище в хохланде и таки его получает, а потом в благодарность за это безоговорочно начинает за него топить, причем совершенно стараясь не замечать всего происходящего в нем блядства потоком (обсуждение гавносранной, сразу опускаем за скобки - с её конченостью, всё абсолютно кристально ясно) - чудовищного воровства, причем умудряются воровать там даже с убытков, коррупции, беспредела местной гбни и ментов, экономического падения (и далеко не только из-за агресии рашки), нищеты, отсутствия проведения люстраций, постоянного пиздобольства графа Дякулы и Ко на тему европейских реформ и европейского вектора развития, но при это ничего не деланья в этом направлении, а только соответсвенно пиздабольства на тему как мы дадим щаз пизды рашке и бесконечно обвинения в том, что кто выступает с критикой обязательно является агентурой фсб.
Этот синдром при котором, присутствует безоговорочная поддержа, несмотря на всё творящаеся потоком там блядство, присутствует у тебя, у Бабченко, у Муждабаева и у других товарищей уехавших туда.
Вот тебе итогом я хочу сказать, что надо было ехать хотя бы в прибалтику получать убежище - эти настоящие европейцы без оговорок, а еще лучше дальше, в западную европу, но ты решил ехать в эту дыру, к этим мудакам.
Но вот не надо хотя бы передо мной, в этом случае, за неё топить.
Не стоило растрачивать свою драгоценную жизнь на то что-бы топить за этих так же безнадежных и за эту так же безнадежную дыру.
Current Mood: sick Tags: hohland, small mordor, ua, vyshivata
|
|