[SupUA] Evil Anarchy In The Rhythm Of Hatred - January 7th, 2019
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:16 am
[Link] |
Ждали томоса 1000 лет
То что получили томос это хорошо, но нельзя не заметить, что некоторая особо упоротая какла, ждала томоса аж 1000 лет. 1000 лет они, блять, ждали!
https://youtu.be/mJnc-7lRG8k?t=576 https://www.youtube.com/watch?v=mJnc-7lRG8k
Current Mood: выблёвываю мир Tags: small mordor, ua, vyshivata, Слава Малому Мордору!
|
|
06:01 pm
[Link] |
Свидетели путина
Смотрите пока есть - в фильме дохуя съемок подноготной бутовухи ельцинской семьи и путинского штаба 2000 года. Эти замечательные существа вот просто совершенно не стесняются того что они воротят. Дьяченко с супругом Юмашевым - ключевые фигуры в избирательной кампании путлера.
https://youtu.be/QeT-ENGbxjA
Смотрите, потому что сейчас он недоступен https://www.currenttime.tv/a/29685607.html https://www.currenttime.tv/a/putins-witnesses-premiere-on-current-time/29663156.html
Стоит только заметить, что Манский сам снимал для путлера документалку в то время - т.е. толи нынче капитально переобулся, толи разочаровался.
Current Mood: выблёвываю мир Tags: collapse, feudal fascism, gulag, mordor, putler, rushka, расеюшка производит безысходность, тысячелетний русский гной, цивилизация сурка
|
|