[SupUA] Evil Anarchy In The Rhythm Of Hatred - March 28th, 2019
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:43 am
[Link] |
Инфонаебизнес
О НаебизнесМолодсти, портнягинах и прочих блевотных МММщиках, экстрасенсах и торговцах воздухом современности
https://youtu.be/s3nLw_LjiNw
Как бы я хотел, что бы они все сдохли.
Current Mood: выблёвываю мир Current Music: Whiskey Ritual - Black Metal Ultras (Full Album Premiere) Tags: scam
|
|
01:36 pm
[Link] |
Анархо-примитивизм замешанный с религиозным (ультра)мракобесием
Герман Стерлигов, в принципе угорает по тем же идеям, что и известные анархо-примитивисты типа Теда "Унабомбера" Качинского и Джона Зерзана - отказ от технологической цивилизации в любом виде, с разницей, например, с Зерзаном в том, что он предлагает жизнь примитивного крестьянства с его земледелием и скотоводством, а не совсем примитивной жизни в духе охотников и собирателей примитивно-общинного строя как у Зерзана.
Только это еще все замешано на старообрядческой версии православного религиозного мракобесия, с его главным постулатом о том что жизнь крайне коротка, не стоит в ней ставить себе целей, а вот что стоит, так это стремится в несуществующий рай, в несуществующей жизни после смерти.
https://youtu.be/HKC1JNAhc94
Всегда угораю с него и с его искренней веры во всё это.
Current Mood: выблёвываю мир Tags: anarchy, freaks
|
|
02:22 pm
[Link] |
Пословицы предвыборного периода
«Тот, кто между клоуном и войной выбирает клоуна - получает и клоуна и феерический обсёр, с подмятием вашей страны страной агрессором».
Current Mood: выблёвываю мир Tags: ua
|
|
06:07 pm
[Link] |
взялись за VPN-сервисы
Роскомнадзор впервые потребовал от владельцев VPN-сервисов подключиться к государственной информационной системе (ФГИС) для ограничения доступа к запрещенным сайтам. Как сообщает РБК, уведомления о необходимости подключиться к реестру запрещенных сайтов разослали десяти сервисам.
https://lenta.ru/news/2019/03/28/vpn/
Ну ебать, ну пиздец, блять
Понятно что это только пока топовые VPN сервисы, но дальше пойдут по списку ниже обязательно. Такими, сука темпами, уже не смешной выглядит возможность регистрации в органах каждого компьютера (сматфоны, планшеты уже совсем скоро надо будет регистрировать с указанием у регитсратора их IMEI и MAC-адресов), а еще позже необходимость установки программы "Агент Конторы", с целью мониторинга активности пользователя и контроля за содержимым его жестких дисков, блять.
Т.е. уже подобное шуткой не видется, не гыгыкается.
Current Mood: выблёвываю мир Tags: collapse, feudal fascism, gulag, mordor, putler, rushka, расеюшка производит безысходность, тысячелетний русский гной, цивилизация сурка
|
|
07:15 pm
[Link] | Вчера, 27 марта, прошли одни из самых массовых арестов крымских татар в Крыму за последние годы.
https://youtu.be/nfwoGBY579o https://youtu.be/VQN9wG_TQvI
Хуй знает, что это за волна пошла.
Current Mood: выблёвываю мир Tags: collapse, feudal fascism, gulag, mordor, putler, rushka, ua, расеюшка производит безысходность, тысячелетний русский гной, цивилизация сурка
|
|