Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет madfrequency ([info]madfrequency)
@ 2023-05-05 22:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: выблёвываю мир
Entry tags:collapse, feudal fascism, gulag, mordor, putler, rushka, thermonuclear paradise, ua, ukraine, war, ww3, ww4, расеюшка производит безысходность, тысячелетний русский гной, цивилизация сурка

Контрлавина

Итальянский военный аналитик, эксперт по сухопутным силам, артиллерийским и ракетным системам НАТО Томас Тайнер на своей странице в социальной сети Twitter заявил, что Украина смогла подготовить для контрнаступления 175 бригад.

В среднем численность бригады – от 1 000 до 8 000 человек, если взять какое-то усредненное значение от этого диапазона, в 4000 человек, то получается 700000 человек.

Ну это будет не контрнаступ, это должна быть настоящая сметающая контрлавина!

Самое интересное сейчас, что эти как будто толком и не готовятся, линия суровикина построенна и всё(впрочем, толк от неё сомнителен): какой то парад в Москве запиливают (мне то похрену, я за то что бы они обосрались), как будто сейчас и ничего такого и не будет.

Такое ощущение, что там подготовились к двум вариантам:
1. либо они морально готовы сейчас всё сдать - освободить территории,
либо
2. готовы при контрнаступе будут применить один или несколько тактических ядерных ударов по наступающим и/или логичтическим узлам в UA через которые идут поставки.

Просто бред какой то, какой то совершенно бредовый сон - нахуя надо было это затевать, вводить войска численностью в колониально-экспедиционный корпус толку от которого никакого, выгребать пизды 15 месяц, получить рекордное количество санкций, существенно больше чем следующие трое по списку вместе взятые - Сирий, Иран, Северная Корея, так поступать с гражданским населением Украины (скажем крайне мягко, кхм, кхм, пока я с этой стороны поребрика), оставить совершенно напрасно кучу трупов, что бы так сейчас закончить.

Отдельный бредовый сон ненужнейшей шизовойны, внутри бредового сна.