Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет malinteso ([info]malinteso)
@ 2008-10-11 18:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Астрологи про малыша Водолейчика

МОЕ ОБАЯНИЕ заключается в том, что я очень общителен, легко схожусь с любыми людьми, открыт и дружелюбен. Ко всем я отношусь ровно и одинаково, жажду во всем новизны и человечности, а потому со мной всегда интересно.
МОЯ КРАСОТА заключается в независимости, неожиданности и смелости моих дерзких поступков. Со мной нужно быть готовым ко всему - я очень эксцентричен, умею интуитивно проникать в мысли других и делать то, чего они совершенно от меня не ожидают. Я очень люблю экстравагантно одеваться и совершенно непредсказуемо себя вести даже в знакомых компаниях. Я обожаю эпатировать, волновать окружающих, вызывать у них своего рода шок собственной необычностью. В детстве я вообще-то весьма застенчив и робок, зато по мере взросления непременно становлюсь общительным, обходительным и даже галантным человеком, которого любят и принимают все вокруг.
МОЯ СИЛА заключается в том, что я всегда стремлюсь открывать новые пути, упорен в своих стремлениях, неуклонно спешу в будущее. Моя сила заключается в моей могущественной интуиции. Я никогда не теряю желания бороться, преодолевать препятствия - и у меня всегда это получается. Живу больше будущим, чем настоящим, зато очень бурно вношу это будущее в наше "сейчас", так что заставляю изменяться все вокруг ежесекундно.
МОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО заключается в том, что внутренне я очень разумен, логичен, основателен, внимателен к людям и забочусь прежде всего о человеке и его душе, а уж потом о деле и о внешнем. Однако все эти внутренние стройности и строгости из меня выплескиваются порой уж слишком бурно. Мое преимущество проявляется тогда, когда нужно действовать в экстремальной ситуации, в спокойной же обстановке я кажусь излишне бурным реформатором и даже революционером. Всегда могу представить себя на месте другого и понять его, поэтому ко мне очень хорошо идти со своими бедами и печалями тогда, когда нужно понимание.
МОИ ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ И ДОСТОИНСТВА: человеколюбие, открытость, любознательность, независимость, изобретательность, свободомыслие, оригинальность, общительность, склонность к сотрудничеству, постоянство, доверительность, искренность и прямолинейность.
СЛОЖНОСТИ И ТРУДНОСТИ МОЕГО ХАРАКТЕРА: непоседливость, бестактность, невнимание к мелочам, индивидуализм, излишняя экстравагантность, революционность, взрывчатость, излишняя болтливость, упрямство и безответственность.


(Добавить комментарий)


[info]lyalik@lj
2008-10-11 12:31 (ссылка)
Как водолей, могу сказать, почти всё правда!

(Ответить)


[info]sib_koshik@lj
2008-10-11 15:08 (ссылка)
Очень, ОЧЕНЬ похоже!!!!! Особенно излишняя болтливость :))))

(Ответить)


[info]belka_teleutka@lj
2008-10-11 15:26 (ссылка)
Я - мама малыша водолейчика, и сама была малышом-водолейчиком!!! Все так и есть! Так что - поздравляю с гениальной Машуткой; наверняка временами энергия будет переть из нее через край, ноэто ничего, с ней никогда не бцдт скучно!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]malinteso@lj
2008-10-12 07:45 (ссылка)
Да кабы "временами" !! Постоянно прёт!!!

(Ответить) (Уровень выше)