Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет malinteso ([info]malinteso)
@ 2009-04-24 16:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Может ли Несино ухудшение самочувствия и учащение приступов быть связано с тем что мы принимаем сейчас другую разновидность Сабрила - Сабрилекс??


(Добавить комментарий)


[info]kostina_mama@lj
2009-04-24 09:39 (ссылка)
Марин, в НПЦ я познакомилась с женщиной, которая у перекупщицы купила сабрилекс, они с него в реанимацию попали.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]malinteso@lj
2009-04-24 10:44 (ссылка)
А с чем именно? Что случилось??

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kostina_mama@lj
2009-04-24 10:49 (ссылка)
она подозревает, что он поддельный. Это был финский сабрилекс.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mama_marianna@lj
2009-04-24 12:02 (ссылка)
может. Разные фирмы могут использовать разные наполнители и стабилизаторы для таблетки, от того, как они расщепляются в конкретном организме, зависит сила эффекта. Т.е. как правило конечно используются вещества, которые на это влиять не должны, но бывают индивидуальные реакции.

(Ответить)


[info]sib_koshik@lj
2009-04-24 12:15 (ссылка)
Да, увы, думаю, что может :( По крайней мере, тот врач, который мою бабушку с того света вытащил, выписывая ее с назначениями, четко сказал: никаких замен и никаких аналогов. Так что берем только импортный Indap. И муж мой сидел на преднизолоне, так ему, наоборот, от отечественного хорошо было, а импортный - что слону дробина.

(Ответить)


[info]cheroka@lj
2009-04-24 20:12 (ссылка)
Я как-то сходила на "школу астмы" - у старшенькой поллиноз весной - так тетушка - врач долго рассказывала о таблетках с одним активным веществом, но производства разных стран. По действию - как совсем разные препараты. Особенно запомнилось, что болгарский был самым плохим из всех, но у одной девочки - пациентки только на нем был эффект (до этого перебрали все формы выпусков из всех стран).

(Ответить)