Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет malinteso ([info]malinteso)
@ 2012-01-24 12:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Особые родители,кто интересовался слипами? Вот кучу нашла и есть большие размеры - до 7 лет.




Еще цитата с сайта ДА :Кого интересует отличные и недорогие слипы можно купить в ТЦ "Медведица" м. Медведково г. Москвы (по ул. Грекова вверх до Т-образного перекрестка - стоит прямо на этом перекрестке) на первом этаже по левой стороне напротив второй по счету лестницы на второй этаж (марка GATITO). Рост бывает до 116 см. Также куча всяких боди: теплых водолазок, футболок, маек и т.п. Цены от 300 р.

Цитата : Побывала я в этом магазине. ТЦ маленький, сам магазинчик тоже. Я попала не очень удачно, там толклось много народу, дергали менеджера, она со мной как-то невнимательно общалась и напряглась, что я делаю фото. Часы работы 10-20 без перерыва и выходных. От метро 2 остановки авт 71, если пешком, то в темноте лучше не ходить, путь вглубь квартала мимо выселенных хрущовок.
По сути: слипы есть. Цены: слипы и футер и интерлок р98 и 104 - 450р; р110 - 500р; 116 - 550р. Боди 250-300-350 в зависимости от модели и размера. Боди-водолазки до 400. Кофточки футер, кулирка, "лапша" от 200 самые маленькие. Просьбу про платья прочитать уже не успела, поэтому не спросила.Слипы большие двух основных расцветок: розовые или голубые с рисунком (больше похожи на пижамки) и ярких цветов с кокеткой в полоску или с рисунком. Все фотограф. не было смысла, т.к. не факт,что именно такие расцветки будут в след.раз.
Личные впечатления: трикотаж довольно тонкий, тот,который как байка, тоже.
И наконец - опт у них от 15 тыс, если брать на эту сумму, то ЦЕНЫ ПОПОЛАМ.


(Добавить комментарий)


[info]shaarila@lj
2012-01-24 06:48 (ссылка)
а в европе писк моды - такие комбинезоны для взрослыx :)
я себе xотела прикупить но передумала :)

(Ответить)


[info]mara_dn@lj
2012-01-24 10:50 (ссылка)
О! Спасибо за ссылку - я Максу возьму как пижаму.

(Ответить)


[info]zlatazelentsova@lj
2012-01-24 19:38 (ссылка)
Ух ты - отличная вещь!!! Жаль ,нам в Москву за слипами ехать нереально!)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]malinteso@lj
2012-01-25 08:02 (ссылка)
В Бебиблоговском СП по моему шлют иногородним.

(Ответить) (Уровень выше)