man_with_dogs' Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, June 19th, 2006
Time |
Event |
2:18a |
художники Поговорил с одним художником - русским. Он организовывал долгое время домашние выставки работ своей группки художников. Пытался пристроить не то себя, не то своего учителя, чтоб его раскрутили - готов был пойти на любые жертвы. Но условие сказали одно - отказаться от Христа. Мол, не должны в картине читаться молитвы. Такое предложение поступило разумеется от жидов - воротил артбусинеса. У него непонимание: - Как так, ведь с Христом, с молитвами его картины Действуют, оказывают влияние на зрителя, причём сразу. Почему у жидов иудейских ничто без молитвы не обходится и там никто не запрещает её, а ему - ставят такое условие?
А остальные - кто вне художественной инородческой мафии, они хоть и поражаются картинам, но считают, что такого добра много и покупать его, или поддерживать как-то ещё художников - совершенно не надо. В фонде Солженицина тоже сказали - егойная дочка - что, мол, вы всё равно загнётесь - поддерживать не буду. Жиды из худмафии же просто говорят - мы вас убьём/сгноим, а потом посмотрим, куда пристроить ваше творчество. И получается, что деваться некуда.
Пытался я ему сказать что-то про организацию альтернативы миру с мафией. Но он как-то пессимистично настроен. На объединение усилий мелких группок - своих, русских - он не расчитывает. Но может быть я его смогу переубедить.
Что-то мне кажется, что во многих областях жизни становится актуальным до крайней необходимости осознание себя именно как русского, как русского националиста. С соответствующим поведением - помощи своим, русским и бойкота и прочей борьбы с чужими, нерусскими, которые захватили ключевые социальные места в русском обществе и занимаются этнофаворитизмом. Т.е. нужно не просто раскрутить себя и своих, развить свой круг интересующихся, но и в дальнейшем не допустить продажи себя инородцам, а наоборот - вытеснить их в маргиналии, где всякие гельманы будут у себя дома устраивать выставки непотребства, вроде живых птиц сруших на восковую фигуру.
Current Mood: Россия, возродись! | 4:16a |
простое желание Почему некоторые русские люди решили, что нужно бороться с этнической преступностью, например с разводимой азерами: http://krylov.livejournal.com/1327291.html ? Нашёлся один настырный спорщик, который делает вид, что не понимает (или не делает, что не важно): kontei@lj 2006-06-14 02:30 pm UTC (link) Я вот чего не понимаю. Почему такие вещи предлагают решать "по национальному признаку"? Почему не борются за принцип "вор должен сидеть в тюрьме" без привязки к национальности преступника?
Масса людей попалась на том, что пыталась как-то рационально объяснить это ему, считая, что он разделяет с ними какие-то ценности моральные, национальные и т.п. Однако по существу ему можно ответить весьма просто - исходя не из рационально-гетерономности, а из иррациональной автономности ( см. про эти термины). А именно: ЖЕЛАНИЕ Собрались русские люди, которые ощущают необходимость совместной борьбы именно с этнической преступностью, и ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО. Всё. Люди осуществляют своё ЖЕЛАНИЕ. Кто-то желает побороться с азерской преступностью, кто-то с засилием азеров в органах и подкупом азерами судов, кому-то азеры в России вообще не нравятся. И люди решили, что можно начать выполнять свои разные желания начав с малого - объединения своих усилий по борьбе с инородческой преступностью. А почему это должно выглядеть хорошо со стороны - никого не волнует. Главное - чтоб это было хорошо тем, кто осуществляет это желание. Если те, кто борется подобным образом с азерской преступностью будут поддержаны большинством граждан РФ, то я не вижу причин, почему все азеры не могут быть демократично депортированы на историческую родину в Азербайджан. Просто потому, что большинство граждан решило, что не хотят разделять гражданство с азерами. Current Mood: Россия, возродись! | 2:53p |
настучи! Девочка спрашивает, к кому бы пойти, чтоб настучать на своего экзаминатора по культурологии. За ейный "антисемитизьм". Трёт и скрывает комменты. Пострадал даже наш хехе - пробежий. Заскринен его коммент: Ну правильно! Культурологией вы не владеете.
probegi@lj 2006-06-19 06:50 am UTC (ссылка) Иначе бы рассказали про то, что "сделала эта нация для всего мира". Про Библию, Христианство...
хехехе Вспоминаю какой-то перестроечный фильм про будни грузинских чекистов. Как один сынишка такого чекиста сначала сходил к папе на работу посмотреть, как тот пытает заключённых, а потом настучал на свою училку, которая уронила портрет Вождя. Вот мои комменты в том посте, один уже стёрт: see_me_only@lj 2006-06-18 06:20 pm UTC (ссылка) мягких???? вы дейтсивтельно так думаете? У нас в стране каждый второй имеет еврейские, а она публично оскорбила.. уволить ее не уволят, хотя мне бы хотелось,чтоб ей статейку пришили..... а свобода слова.. я же говорю,Конституцией у нас и еще одно право закреплено
see_me_only@lj 2006-06-18 09:10 pm UTC (ссылка) ну хорошо, скажем иначе- у каждого второго есть еврейские корни...
Вы бы глупостей не говорили
man_with_dogs@lj 2006-06-19 07:38 am UTC (ссылка) Жидов в РФии около 100 тысяч на более чем 140 миллионов. Да и в самые "лучшие" времена по количеству жидов их было меньше татар - пара-тройка миллионов на 200 миллионов. Сейчас чечен в 10 раз больше чем жидов - и что, чеченские корни не у каждого второго, а в 10 раз больше?
Я думаю, что у каждого второго жидовские корни только там, где вы обретаетесь - видимо это какой-то тайный филиал синагоги.
man_with_dogs@lj 2006-06-19 07:56 am UTC (ссылка) Свиридов имел полное право на такое мнение, ибо от жидов в России случились: 1) "красный террор" - массовые убийства "заложников", мирных русских людей, которых большевики расстреливали в отместку за "контрреволюцию" (убьёт один жид другого - пару сотен русских людей расстреляют) 2) расказачивание по приказу Свердлова - жертв было около миллиона, убивали всех вплоть до женщин и детей 3) геноцид в Крыму после бегства оттуда Врангеля - жиды Землячка и Бела Кун организовали расстрелы всего мужского населения призывного возраста 4) голодоморы и коллективизация, а также раскулачивание - натравили одну часть деревни на другую, а потом оставшихся закабалили в колхозы, в которых люди мёрли от голода по первому времени 5) украинизация в УССР под руководством Кагановича - насильное навязывание "украинства" русским людям, стирание их русской идентичности 6) убийство, изгнание тех, кто выжил, и подавление тех кто остался - для русских людей и их детей имевших в Российской Империи высокий социальный статус, обладавших независимым мышлением и самобытной культурой. 7) Жиды были основателями Гулага и изобретателями душегубок (до появления лагерей смерти в Германии и использования циклона-б не для потравы вшей с одежды.)
Так что если вы действительно видите какой-то "антисемитизм" в том, что люди ненавидят своих палачей - это ваши трудности.
Кстати, вы хоть можете пояснить то, в чём людей обвиняете? Что есть "антисемитизм"?
Current Mood: Россия, возродись! |
|