пусть сильнее брякнет путя Голосуем за План Путинга. Мигранты уже за Путина, скоро будет как во Франции, присоединяемся:
http://tor85.livejournal.com/1049937.htmlГолосуем за План Путинга. Он отберёт ружья и травматические пистолеты у родственников членов нелояльных организаций:
http://tor85.livejournal.com/1049721.htmlГолосуем за План Путинга. Он не даст расти ценам, потому что отберёт последние деньги у населения:
http://top.rbc.ru/society/28/11/2007/127373.shtmlПосле чего у Кудрина меньше будет уходить денег на покупки, и его друг и подельник
Сторчак вернётся из СИЗО на прежнюю работу в замы к Кудрину.
Многие вопрошают, а как же голосовать, что выбирать? И соответственно своему неправильному вопросу, получают неудачные ответы. Выбор - и когда он есть, и когда его нет, как сейчас - не принимать стоит, а давать другим. Не самим выбирать из ДАННОГО, а давать другим делать выбор из того, что ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ. В такой постановке вопрос может иметь ответ. И пассивное отрицание, которое предлагают некоторые - это попытка принять говно и большое, и малое, которое навязывают, потому как отрицание то - отказ от действий, потеря времени и сдача позиций.
Что вообще такое "выборы", даже тогда, когда их нет? Это возможность донести до людей свои мысли о политике, донести до большего числа людей - потому как люди хотя бы будут слушать. И чем обсуждать глупости (пойти - не пойти, испортить - не испортить, голоснуть за того - или другого), лучше бы занялись пропагандой того, что имеет непреходящие значение, что не исчезнет с окончанием выборов, и что должно быть центральной темой выборов. Например, русские национальные интересы. Это самый простой пример того, как можно использовать предвыборный ажиотаж. Возможны и другие варианты. Предлагайте. Осуществляйте.
http://tor85.livejournal.com/1045585.htmlhttp://www.apn.ru/publications/comments18478.htm - хорошая статья Тора, которая ставит вопросы, разбирает ситуацию, но вывод про выборы там никакой. Главное в статье то, что она склеивает мозаику разрозненных знаний и продвигает её людям. Но это ещё не предложение того, что МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЫБРАТЬ воровским узурпаторам, олигархам, чуркабесам, а что можем предложить людям.
А вот ещё лучше статья - пионерская:
http://pioneer-lj.livejournal.com/1145365.htmlhttp://www.apn.ru/publications/article18517.htmКогда хватаешься за один признак чего-то - есть большая вероятность ошибиться или не правильно понять это "что-то". Когда же рассматриваешь много признаков, да ещё в системе и развитии, то картина происходящего будет значительно точней. Так Пионер привёл несколько признаков того, что путинская администрация теряет власть. Но теряет она не от "митингов и шествий", а от саботажа буржуев и активной междуклановой грызни в самой путинской шаражке.
На некоторые выводы из статьи стоит обратить внимание:
1) Происхождение путиных, андроповых и прочих гбистов-фарцовщиков дело тёмное. Если с Андроповым разобрались, что он жид, то про Путина можно достоверно сказать, что
подарил он своей учительнице дом в Израиле, и что окружил он себя бестолковыми и вороватыми жидами. Жид ли он сам или шабесгой - невелика разница. Но это не претензия, а лишь маленький штрих к портрету.
2) Более важно то, что набирал себе помошников он из подельников (проходивших с ним по одним уголовным делам в Питере). То бишь ставил на кормление воров из своей воровской шайки.
3) Важно то, что он сам скудоумный и безвольный, окружал себя ещё более убогими персонажами. Последние передвижения кадров приводят уже к тому, что даже начальство Сбербанка скидывает свои акции, опасаясь падения их от идиотизма Грефа, которого Путин хочет туда посадить. Чего уж удивляться тому, что жидок Швыдкой финансирует всякие штрафбаты и прочие порнографические произведения кино- и теле-халтурщиков, выставку кала в Эрмитаже, а Зурабов устраивает пенсионерам скорые похороны от недостатка лекарств? Они все делают, что умеют - воруют.
Это касательно Путина. Насчёт же противостоящего ему лагеря (таких же гбистов и олигархов) сказать что-либо хорошее тоже трудно. Они как минимум ничего не делали ни для создания русского движения, ни для русского народа, а как максимум - преследуют такие же цели, что и путинская гоп-компания: засесть на денежные потоки.
Возможно, есть ещё русские люди в крупном предпринимательстве и органах (не выродившиеся в воров и космополитов). Так вот им стоило бы подумать о том, что их одних без народа разжуют и выплюнут. Без крепкого русского национального движения никакой путин или путинозаменитель ничего в РФии делать не будет, кроме грабежа. И что имеющие совесть - не копеечку на движение должны тратить, а никак не менее 10%. Надобно создавать свои СМИ, свои вооружённые отряды, свои идеологические и обучающие институты, свои юридические и правозащитные конторы - создавать своё государство, раз нынешнее проедено ворами.
Вы хотите защиты своих интересов в честном предпринимательстве, честном труде? Так чего же вы ждёте и не создаёте общественную инфраструктуру, которая бы являлась защитой и простого человека и вашего дела?
Или хотите дождаться, чтоб как в Грозном при Ельцине было?
(ВИДЕО):
http://soberminded.livejournal.com/238863.html Current Mood: Россия, возродись!