man_with_dogs' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 14th, 2008

    Time Event
    12:25a
    полпотовский коммунизм
    Настоятельно рекомендую ознакомиться с материалами о полпотовских коммунистах:
    Начало: история
    Продолжение-1: большой скачок, внешние спонсоры, интернационализм, перевёрнутое общество
    Продолжение-2: разруха, новояз, гражданская война, вертикаль власти
    Продолжение-3: сельское хозяйство и труба, семья и дети, в здоровом теле - здоровый дух, ликбез
    Окончание: насилие, кадровый голод, национальный вопрос, крах.


    В комментах обсуждается:
    свидетельства того, каким образом масса жидов стала в 1905 террористами и диверсантами - они были пленными и прошли подготовку у японцев за деньги жидо-олигарха Я.Шиффа (см.) - а ведь это в дальнейшем были основные кадры большевицкого террора против русского народа (см.)
    сходство коммунизма полпотовцев и большевиков, в частности военный коммунизм (см.),
    коммунизм - как развитие рабства (см.)
    коммунизм - как деиндустриализация с уничтожением городских жителей (военный коммунизм большевиков и полпотовцев) или уничтожение сельского хозяйства с крестьянами (советский коммунизм начиная с коллективизации),
    коммунизм - как способ внешнего управления,
    предательство Сталиным коммунизма Троцкого и разворот политики от "Россия - плацдарм мировой революции" к "построению социализма в отдельной стране",
    разворот международных олигархов из жидов от поддержки коммунистической идеологии вообще и большевизма в России, как инструмента и плацдарма для захвата мира, к антикоммунизму и антисоветизму с основной ставкой на либерализм и США (см.)
    период "шизофрении" в идеологии США - 50е с антикоммунизмом, который был и против жидов - как носителей идей коммунизма, смена этой шизофрении революциями наркоманов (хиппи), феминисток и прочих "борцов за права меньшинств" (жидов, негров, пидоров...) (см.)
    продолжение этническими нео-конам и дела этнических троцкистов (см.),
    противопоставление национального и интернационального, русского и советского - на примере науки (см.), помощи тем же кампучийцам в восстановлении городов после разгрома полпотовцев (см.)

    Current Mood: Россия, возродись!
    7:38a
    определение СВОИХ по этническому признаку
    В современной толерастической мифологии зачастую сочетаются прямо противоположные мифы и тезисы. Связано это с двоемыслием и разделением убеждёнными толерастами людей на своих - толерастов национальностей, и чужих - людей имеющих собственную этническую идентичность, не вписывающуюся в толерастические схемы.

    Недавно произошла беседа на эту тему:
    http://community.livejournal.com/ru_politics/11140453.html?thread=143299429#t143299429

    Персонаж без национальности у меня в комментах приставал к людям, выпытывая "определение русского человека". А не получив его злорадствовал, что "они не могут". Если же рассматривать поведение этого персонажа в системе - в системе, которая навязывает толерастию, как стирание различения этнического, стирание в головах у людей ("лишь бы человек был хорошим" и прочие такие мифы), то оказывается, что персонаж предъявляет претензии оппонентам в той области (различение), где идёт активная тотальная пропаганда противоположного (вредности и ненужности различения).

    Т.е. через толерастию некоторым людям удаётся запудрить голову, и они не видят смысла в различении этнического (пока не столкнутся с этнической преступностью или конкуренцией), остальным же внушается идея запретности даже обсуждения темы различения этнического - мол, это "пропаганда розни". А как же ОТЛИЧАТЬ, если не будет различий? Остаётся только "интуитивно", без выражения критериев словами.

    Вот и получается, что на публичное обсуждение этнических различий наложен запрет (якобы это "пропаганда розни"), который маргинализирует любое обсуждение - выводит его из общего обсуждения, как "криминал". А претензии толерасты предъявляют в том, что нет словесного описания этнического различения, которое выработать возможно лишь при легальности и активности обсуждения различий.


    Кстати, к чему приводит насаждение "интернационализма" в виде неразличения этнического можно посмотреть на примере описания полпотовского режима. Интернациональный сброд убийц кровью стирает все различия. Наши толерасты могут только кусать локти от зависти.

    Current Mood: Россия, возродись!

    << Previous Day 2008/01/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org