Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2004-10-11 05:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

РенТВ: Высадка американцев на Луну - русская версия
Фильм о том, что вызывает сомнения в высадке американцев на Луне. Я застал лишь окончание фильма, всего не видел. Но факт невероятного качества фоток сделанных на Луне астронавтами (т.е. в неудобных скафандрах фотоаппаратами, в которые невозможно смотреть и наводить резкость - камера крепилась жестко на груди), с отсутствием при этом звёзд на небе - всё это говорит о том, что фотки делались на Земле в студийных условиях. Да и Кубрик обмолвился, что снимал для НАСА эпизоды прибытия на Луну. Что он там наснимал - точно никому из широкой публики незвестно, и куча астронавтов, которые могли бы подтвердить или опровергнуть это - погибли при "загадочных обстоятельствах" - но отснятое вполне могло быть использовано для симуляции "прямого эфира прилунения".

Кстати, отсутствие настоящих лунных съёмок ничего не доказывает о реальности или не реальности самого полёта. Лишь о задуривании массы людей фиктивными фото и теледокументами. Орруэлл, возможно, даже не представлял насколько он жизненный написал роман.

Вобщем, такие фильмы надо по 1му-2му каналу крутить перед "Временем". И даже не важно то, что они не могут окончательно доказать был полёт или не был - ибо вселяют разумные сомнения и демонстрируют лживость Красивого Фантика (красивых картинок из Светлой Заграничной Жизни)
Image