|

|

Настроение: | Россия, возродись! |
Пример поведения инородцев при попадании во власть
http://www.livejournal.com/community/ru_nationalism/67103.html
Он же пример того, как государство оторвавшись от народа (от русского народа - чьим органом оно должно было бы быть) используется инородцами для подавления корректной (без убийства этой падлы со всеми её соплеменниками, лишь статьи в газете) реакции русских.
Вымышленным предлогом для возбуждения уголовного дела, а, следовательно, и отстранения меня от выборов, послужили мои публикации, в которых я подверг критике действия губернатора Новосибирской области В.А.Толоконского. По сути мои публикации были вызваны действиями г-на Толоконского, прямо направленными на возбуждение межнациональной розни в крупнейшем регионе Сибири. Так г-н Толоконский на все ключевые должности администрации Новосибирской области поставил лиц одной с ним национальности. Такой расстановкой «кадров» г-н Толоконский не только унизил достоинство граждан России разных национальностей, но и создал конфликт между ними.
Исходя из того, что русских в Новосибирской области более 90 процентов, и они практически отстранены от управления в области, то в данном случае искусственно создается мнение об их неполноценности, что не может не будоражить наше демократическое общество. 
|
|