Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2006-03-02 21:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Россия для русских! Долой антирусские границы!
Разовью-ка я лозунг "Россия для русских!" в направлениях заграничных. Там, где живут русские люди - где их родина, но почему-то государство это не называется Россией. В таких государствах русским людям стоит добиваться того, чтоб русский язык становился государственным, чтоб обучение и воспитание их детей происходило на русском, чтоб во все госучреждения они могли обращаться только с русским языком. Чтоб права русских не нарушались, и чтоб их право быть у себя на родине русскими никто не мог оспорить. Подобные нарушения сейчас имеют место быть в государствах "Украина" (Малая Русь), Казахстан (особенно в прирезанных коммунистами к КССР полностью русских южной Сибири и южном Урале), в Молдавии, в Прибалтике. Русские в этих государствах не какие-то "оккупанты", как их пытаются представить местные шовинисты, а коренные жители, причём весьма многочисленные, что даёт им право требовать сделать русский язык государственным во всех этих гос.образованиях.

Насчёт же "Украины", где русских людей уже около ста лет пытаются сделать нерусскими "украинцами" - так вообще никаких разговоров не должно быть. Малая Русь - это часть России-Руси, и русские люди должны стремиться к ликвидации искусственных границ разделяющих русский народ и Русь-Россию на части. Но пока РФ - основная часть Руси-России - находится в нерусской власти и не может принять остальные части Руси-России, то добиваться нужно в Малой Руси установления русской власти самостоятельно. Русский язык должен стать государственным в Малой Руси, государство должно сменить название на "Малая Русь", люди должны иметь возможность провести широкое массовое обсуждение истории украинизации, того как русских людей превращали в "украинских" манкуртов и натравливали на других русских, русские люди должни иметь возможность задать вопрос и получить на него ответ, русские люди должны иметь возможность самостоятельно и осознанно выбрать - с украинизаторами ли они или со ссвоими русскими предками. Только после такого обсуждения и свободного выбора можно что-то говорить о самоопределении. И ещё русским людям не стоит молча терпеть как их детям промывают мозги в укрошколах и укровузах - за своё будущее, за своих детей надо бороться, а то получите на свою голову головорезов - каковыми стали первые "украинцы" - галицкие сечевые стрельцы, убивавшие своих соседей по сёлам, за русскую книгу, за русскость.

Кстати, укры уже засуетились: http://community.livejournal.com/ua_nazionalism/19500.html
При том, что государство поддерживает политику подавления русских, они ещё что-то шумят об опасности для них русских людей! Пока вы, русские люди живы - вы будете опасными для всяких укров - потому что просто своим существованием делаете их шутами гороховыми с поддельными бумажками вместо документов, безо всяких прав на облюбованные ими "украины".



(Добавить комментарий)

да
[info]kostja@lj
2006-03-02 15:18 (ссылка)
в ЕС Русских 6 миллионов

(Ответить)