Настроение: | Россия, возродись! |
начальство приравнено к жидам и пидарам
(по наводке)
Пока правда только в Новой Газете - газете либерпидаров, но очень скоро на эту риторику могут соблазниться подписанты "Антифашистского пакта". Типа, кто против пидаров, жидов и начальства - тот ксенофоб и фошыст - в кутузку его или палкой по голове ему и его родственникам.
http://www.ng.ru/printed/65901
Эмиль Абрамович Паин: Объектом ксенофобии становится даже правительство
Интересно, что объектом ксенофобии становится сегодня уже правительство. Я был во Владимире во время вспышки выступлений льготников, и город пестрил плакатами «Русский, помоги русскому». На плакатах разъяснялось, что главный враг – это члены правительства с нерусскими фамилиями начиная с Фрадкова. Ксенофобия по отношению к власти уже используется и скорее всего будет использоваться перед выборами.
Потому-то либерпидары так поддерживают гейпарады - после них, жидовские фамилии в правительстве вроде как бы и менее заметны. Украдут у вас кошелёк и кирпич вам же на голову скинут, чтоб, пока голова болит, за их охами забылся факт воровства кошелька, а остались воспоминания об оказании "первой помощи".
И, кстати, граждане выбирали только ВВ Путина, а всяких фрадковых, швыдких, зурабовых, грефов - не выбирали. Потому люди могут и должны требовать удаления этих приравненных к пидарам граждан из правительства.