Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2007-06-15 22:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Путин суетливо сливает ВСЕМ ПОДРЯД
Путин суетливо сливает ВСЕМ ПОДРЯД:

1) американцам предлагает отдать "в совместное использование" радиолокационную станцию
и подмахнул договор с НАТО, по которому натовские войска могут на законных основаниях находиться на русской земле.

2) чеченам сливает просто массово, причём почти в 1 день:
- "Коммерсант" по суду обязывают выплатить Кадырову возмещение (и до либерастов добрались даже)
- группу Ульмана осуждают на сроки больше, чем дали чечен за расстрелы в роддоме в Будёновске - как раз в годовщину этого расстрела
- объявляют о грядущем строительстве мечетей имени Кадырова (бедные жители Бутова - это, наверно, чтоб улицу не раскадыривали) и Шамиля
- + сегодня выводят русского зама Шойгу и назначиют ему чеченского заместителя
Это кроме того шоколада, который течёт миллиардами в саму чечню, и кроме 2 батальонов вооружённых головорезов в составе армии.
Плюс министр или кто-он-там от "культуры" Швыдкой сватает А.Учителю голубую порнографию:
http://palmira.livejournal.com/373802.html

Есть по этому поводу пара мыслей:



1) Может быть стоит Путину предложить "гарантии безопасности", чтоб он мог досидеть срок, выполняя поручения НАШИ, а не своих жидовских советничков? Ведь, как я понял, Путиным ценится ИМЕННО безболезненный уход на пенсию:
http://oboguev.livejournal.com/1476579.html
За Собчаком следили, выполняли инструкцию не выпускать его из города.
Но следили не очень бдительно, думали, вряд ли кто-то будет помогать без пяти минут арестанту "Крестов" -- в наше-то прагматичное время.

Но один такой человек все же нашелся.

Путин лучше чем кто бы то ни было понимал всю несправедливость происходящего в отношении своего бывшего шефа и политического учителя. Он немедленно выехал в Петербург. Благодаря ноябрьским праздникам обстановка в городе была спокойная. Используя свои связи в Петербурге, Путин договорился с частной авиакомпанией и на самолете вывез Собчака в Финляндию. И уже оттуда Анатолий Александрович перебрался в Париж...

Люди гадают, кого же назначат в преемничги - а тут всё просто - того, кто обеспечит спокойную старость.

Но система прогнила насквозь, и договориться с США удастся лишь такими же уступками, какие делал Горачёв. И только на то, что получил сам Горбачёв - его подкармливают, пуская читать лекции в университеты. Вот тот максиму, на что может расчитывать Путин, раз он встал на предательство своего народ в открытую. Только народ нынче пошёл более жёсткий и пристрелит этого прохвессора, может быть и в Америке достанет. Так что это совсем не выход. Предателей положено убивать.


2) Простых же людей может ожидать бардак. Причём этот бардак может прийти очень быстро - как дефолт. "Вроде неделю назад люди были спокойные, а тут вдруг стали убивать за копейку или косой взгляд." Потому защитить себя возможно будет только имея собственное оружие. Которым советую незамедлительно обзаводиться. И боеприпасов побольше запасать.


(Добавить комментарий)


[info]lazy__rat@lj
2007-06-16 03:10 (ссылка)
/*он встал на предательство своего народ в открытую*/
Т.е. деструктивная сущность установившейся 22.08.91 системы власти стала понятна только сейчас?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2007-06-16 06:54 (ссылка)
Причём здесь это? Я пишу про вполне конкретный промежуток времени - последние пару недель, и про вполне конкретные действия - которые оценивать можно как СЛИВ. Интересует, кому, сколько и как ещё собираются сливать и можно ли как-то это прекратить и переиграть уже слитое.

(Ответить) (Уровень выше)