Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_65546 ([info]orel_dozor@lj)
Знаешь, у меня такое впечатление, что основаня часть того, что мы зовём быдло не ощущает себя ни совками, ни русскими. Быдло просто живёт биологической жизнью, как растение. И если растение живёт под лучами солнца, то быдло свет заменил телевизор.

А вот советскую фантастику очень жаль. Лично я вырос на Ефромове и советских фантастах. И в детстве, когда я читал их книги, то даже представить себе не мог, что этого не будет. Я даже подумывал поступать в вуз, который готовит специалистов для космической тематики. И вдруг такой облом в 1991г. В результате, когда я в 1993 году окончил школу, то жизнь пошла иначе.

А насчёт того, что советские не помогают русским, то тут не всё так просто. У меня по уголовному делу по 282 УК РФ общественным защитником является председатель орловского отделения "Международного Союза Советских офицеров". Да и на суде возмущённую массовку составляют именно коммунисты. Между тем дело слушается за разжигание ненависти к мусульманам и евреям.

И если этим коммунистам предложить отказаться от советского, то они напрочь такого пути не поймут. Для них советское и русское сильно переплелось и стало синонимами. Так что очень многомерная ситуация здесь. Не все коммунисты являются антифой, так же как и не все антифа являются коммунистами.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: