Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2008-05-19 19:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

беспредел в Москве
Среди бела дня к некоему гаражному кооперативу подъезжает братва с рабочими и техникой, срезают болгаркой петли дверей гаражей, выволакивают авто, личные вещи сваливают в одну кучу, разворовывая их при этом, и СНОСЯТ ГАРАЖИ. Одну линейку. Кто это - никто не знает. Никаких документов. Рейдерский захват.

Вызывают ТВ - приезжают, снимают, показывают по РенТВ. Вызывают ментов, те осматривают, фиксируют и - ничего не делают.

А на следующий день всё повторяется - приезжает опять братва и сносит ещё одну линейку гаражей. ТВ за новый приезд хочет денег. Менты опять ничего не делают. Отличие лишь в том, что люди успели вывести часть своих вещей, чтоб не остаться вообще без ничего.

Это происходит на днях в городе Москве.

Лужков с Путиным что-то там за русской молодёжью гоняются - задерживают за то, что русские, за то, что в метро едут, за то, что в регби играют, за то, что больше трёх вместе собираются и по улицам ходят, отпечатки пальцев откатывают, фотографируют, подводят под суд, вешают уголовные висяки. А в это время бандиты в наглую, никого не стесняясь сносят и разворовывают чужое имущество. А вот если бы кто Лужку из гранатомёта по его ульям шандарахнул - он тоже бы ничего не заметил? Или молодёжь для них самое страшное, а бандиты - их родственники и грабят они по разрешению и с согласия властей?