Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2008-10-05 17:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

чурколюбие среди псевдонационалистов
Кто ещё не перепостил этот мой пост - советую сделать. Если только вы не союзник чебуреков.
А кто союзник - можете прямо здесь в комментах об этом и сказать. Чтоб все видели. Чего вам стесняться своих убеждений?

Чего стоит выражение соболезнований по убитому хозяину ингушетии-вру:

03:10 Сентябрь, 1, 2008
kaloy
бессонница...
Сижу у компа. Не могу уснуть. Уже скоро пора еду перед рассветом принимать. А я не могу уснуть. Слезы прогоняют сон. Боль не дает думать о чем-то другом.
Мы никогда не придумаем для души протезы...
Магомед, ты был и останешься для нас настоящим другом.
Tags: боль

ssever Date: Сентябрь, 1, 2008 05:03 (UTC) (ссылка)
Сочувствую.
Примите собалезнования.

Надеюсь эта смерть даст вам шаг вперёд в понимании того, что ингушам необходимо своё государство, ровно как и русским, а в этой коммуналке кроме грязи, ненависти и смертей хороших людей ничего не будет.
Однако сколько крыс выползло в связи с этой смертью - вот пример:
http://community.livejournal.com/ru_nationalism/826930.html
Паша Зарифулин, татарин из Евразийского Союза Молодёжи.


Интересно, этот ссевер - выражал ли соболезнования друзьям и родственникам русского парня Лотоса, убитого ингушом в московской кафешке - убитого за то, что тот взял стул от стола, где сидели ингуши? А ведь тогда, тот самый ингушетия-вру, стал выдумывать одну версию нелепей другой - лишь бы оправдать ингуша за убийство: мол, убитый сам на него кинулся. Кто верит этим паскудам, кто верит их лжи, кто первым бежит лизать им зад своими "соболезнованиями"? Как вы к таким относитесь? У меня сейчас нет слов - может у вас найдётся?


(Добавить комментарий)


[info]mizantrop83@lj
2008-10-05 09:36 (ссылка)
Ну это ж сейчас модно - "с чурками против системы - можно. с системой против чурок - никогда!". Быть настолько антисистемным что подсасываться хоть к чуркам хоть к жыдам хоть к марсианам лишь бы "развалить поганую рашку"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]londo_mallari@lj
2008-10-05 09:42 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)

Да.
[info]londo_mallari@lj
2008-10-05 09:41 (ссылка)
Пораженцы и национал-предатели.

Как и все "антиимперцы".

(Ответить)


[info]schadling@lj
2008-10-05 10:55 (ссылка)
миль пардон, но тов. Ссевера обвинять в чурколюбии- нонсенс.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2008-10-05 11:14 (ссылка)
Выражение соболезнований чуркам в смерти их сородича, который покрывал убийц русских - это не чурколюбие? А что же это тогда?
Он ведь не только в случае с Лотосом врал - он покрывал всех ингушских убийц русских людей, жителей ингушетии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]schadling@lj
2008-10-06 01:18 (ссылка)
Ссевер пытается играть в дипломатию, но это занятие не для него- увы не дипломат...Но чурколюбом он не был.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2008-10-06 05:40 (ссылка)
Я его просил быть дипломатом от меня и от русских? Какого хрена он рассыпается в соболезнованиях к упырю, к которому даже у меня есть личные счёты, не говоря о тех оболганных русских, которых каждую неделю убивают ингуши в т.н."ингушетии", которых и покрывал тот убитый урод, по ком скорбит с чурками ссевер.

Такая дипломатия - это дипломатия прогиба под чурок. Причём он от моего имени решил поиграться в предателя и шестёрку.

Но раз он такой умный в игры играться - ну так пусть получит то, что ему за эти игры положено - звание чуркофила. Причём это у него не первый такой эпизод за несколько дней мной найден.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]schadling@lj
2008-10-06 12:45 (ссылка)
Цитата:"Я его просил быть дипломатом от меня и от русских? Какого хрена он рассыпается в соболезнованиях к упырю, к которому даже у меня есть личные счёты, не говоря о тех оболганных русских, которых каждую неделю убивают ингуши в т.н."ингушетии","

С этим согласен. Вообще не имеет смысла беседовать о чём-либо с этими джентельменами...

(Ответить) (Уровень выше)