Настроение: | Россия, возродись! |
нигера ещё не избрали до конца презиком, а пидоры уже устраивают погромы - толерастия на марше
Замечаю в последнее время среди толерастов воздыхания, что мол у америкосов избрали нигера в презики, когда же в РФии изберут в презики таджика. Однако забывают они о таком свойстве "обиженных меньшинств", как устраивать на радостях погромы тем, на кого обижены. Особенно в тех случаях, если считают, что власть теперь стала ихняя. Ниже сообщение о том, как пидоры устроили погром в церкви в США - как же, пришла ихняя власть. Думаю, в скором времени в США будет много подобных выступлений - групповых и одиночных, вероятно кровавых. А для тех, кто вздыхает о таджике-презике, рекомендую ознакомиться с особо тяжкими преступлениями, совершавшимися при Дудаеве-презике: http://chechnya.ru/genocid/statya1.php То была неподдельная радость чечен, в честь которой они грабили, насиловали и убивали всех нечечен.
Банда гомосексуалистов напала на церковь в США
9 ноября банда из 30 гомосексуалистов напала на христианскую церковь в городе Лэнсинг, штат Мичиган, США, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и Baptist Press.
Некоторые из них прошли в здание церкви, как обычные прихожане, остальные были одеты в розовое и черное и собрались возле здания церкви.
Во время служения, гомосексуалисты возле здания церкви начали бить по ведрам и кричать в мегафон: «Иисус был геем». При этом они несли перевернутый розовый крест и раздавали прохожим буклеты.
В свою очередь, те гомосексуалисты, которые находились в здании церкви, поднялись со своих мест и начали громко кричать, прерывая служение. После этого они сорвали пожарную сигнализацию и выгнав из-за кафедры пастора, развернули флаг с радугой и надписью “IT’S OKAY TO BE GAY!” (Быть геем это нормально!).
Гомосексуалисты всячески пытались спровоцировать христиан на негативную реакцию, чтобы заснять ее на камеру. Зданию церкви был нанесен ущерб. Спустя час после акции охрана обнаружила пару гомосексуалистов, которые занимались сексом в общественном туалете в церкви. Стоит отменить, что полиция их даже не задержала...
http://news.invictory.org/issue20504.html
наводка
Подтверждения:
http://newsbusters.org/node/26122/print
(подборка сообщений на тему со ссылками на источники)
National Press Ignore, Michigan Media Whitewash Gay Anarchist 'Disruption' at Lansing Church
By Tom Blumer Created 2008-11-12 11:20
http://www.lansingcitypulse.com/lansing/article-2302-gay-anarchist-action-hits-church.html
(местная пресса, у меня ссылка не открылась даже в гугль-кеше)
поиск по гуглю
(Поиск выдаёт кучу повторов сообщений на таблоидах, христианских и правых сайтах)
Дополняет картину следующая инфа с фронтов толерастии:
Занимательнй факт, касающийся съёмок фильма "Побег из Шоушенка"
http://www.imdb.com/title/tt0111161/trivia
The American Humane Association monitored the filming of scenes involving Brooks' crow. During the scene where he fed it a maggot, the AHA objected on the grounds that it was cruel to the maggot, and required that they use a maggot that had died from natural causes. One was found, and the scene was filmed.
http://arkhip.livejournal.com/303072.html
Американская Гуманитарная Ассоциация отслеживала работу над теми сценами из фильма, в которых участвовал ворон Брукса. В частности, во время съёмок сцены, в которой он скармливал вОрону личинку, Ассоциация выступила с протестом на тех основаниях, что это жестоко по отношению к личинке, и потребовала испоользовать личинку, умершую от естественных причин. Таковая была найдена, и сцена была отснята.
По вам будут ползать черви, вгрызающиеся в вашу плоть, но ассоциации по защите червей не дадут вам их убивать.
Новые порядки в графическом виде, не про пидаров, но про другое "обиженное меньшинство":

Ещё дополню про сторонников таджика-президента - за то, что он таджик (а то может, кто не верит в существование таких):
fuflolog
2008-11-13 09:38 am UTC (ссылка)
В данном случае возможности индивидуума несоизмеримы с возможностями государства. Если пропаганда будет сорок лет рассказывать, что таджики тоже люди, а менты - сажать нациков, плюс за это время не произойдет резкой и массово маргинализации значительной части населения, которая может свести на нет все усилия - то таджика можно будет попробовать выбрать президентом.
А вот как это чудо в перьях отностися к свободе совести:
fuflolog
2008-11-14 12:40 am UTC (ссылка)
Милиция должна заниматься нациками, потому что они могут нанести вред государству.
Что же касается свободы совести - этот закон для людей написан, а нацики к роду людскому, вообще говоря, не относятся.
Стоит ли удивляться тому, что в стране вообще и в Москве в частности, почти каждый день происходит ограбление, изнасилование, убийство, а то и не одно, совершённое среднеазиатами и кавказцами, но либерастическая пресса по этому поводу не бьёт в колокола? Не стоит - т.к. для этих персонажей проблема в том, что "таджик не может быть президентом", а жертвы ограблений, изнасилований и убийств - это для них ничто и никто. Главное - это таджик в Кремле.