|

|

СБЛ среди немецких скинов (!!!осторожно провокатор!!!)
О провокатореТут мне поступили сведения об авторе процитированной ниже статейки (Андрея Дуброва из Вены): http://www.memo.ru/history/diss/perecen/diss_10.htm Дубров Андрей Васильевич (р. 1950) - В 1970-х участник еврейского эмиграционного движения (Москва). Сын А.Г.Дубровой. Автор самиздата. Подвергался внесудебным и психиатрическим преследованиям. В 1973 эмигрировал. Дуброва Александра (р. 1920) - в 1970-х годах участница еврейского эмиграционного движения. Мать А.В.Дуброва. Автор обращений в защиту преследуемых советской властью. В 1973 эмигрировала.
sviyazhsk@lj (ссылка) Сионистский провокатор. Действует в сети с несколькими напарниками. Поиск по сети дал такие результаты: Виннету-Сын Инчучуна Хозяин этого Форума. 88! Респект: Отправлено: 07.04.2004 08:21 Re: Kak ubit «ya»?Predlagaite sposoby na huy!88 Ошибочка вышла. Papa Carlo это не Жидобор. Жидобор это Наблюдатель. Он же Андрей Дубров из Вены. Письмо против России и российских граждан, засаженных в тюрьму в Катаре за убийство Яндарбиева.: Обращение. Его Величеству Эмиру государства Катар Хамад Бен Халифа аль-Тани
Ваше Величество! Нам, нижеподписавшимся, вместе с подробностями террористического акта, повлекшего за собой смерть Вашего личного гостя, богобоязненного мусульманина, экс-президента Чеченской Республики Ичкерия Зелимхана Яндарбиева, стало известно о намерении российской стороны под любым предлогом добиться освобождения своих подручных преступников. Последнее обстоятельство вызывает у нас серьезную тревогу. Мы исключаем, что российские власти смогут провести какую-либо силовую акцию по их освобождению, - это было бы абсурдно, ибо на территории Вашего государства расположена мощнейшая группировка войск США. Но наше беспокойство обусловлено тем, что давление на Вашу маленькую страну будет осуществляться не только самой Россией, которая крайне неразборчива в средствах, включая шантаж и угрозы, но она может действовать через другие страны, находящихся в зоне ее влияния. [...и т.д...] Среди подписантов: Андрей Дубров, журналист, корреспондент московской газеты "Дуэль" в Вене, Австрия; Другие ссылки: "Алекс-Информ ". Официальный сайт. Газета."Русь Православная", апрель 2002 г.вечный жид валленбергАНТИНАТО - От американского мяса у мужчин вырастают женские грудиГИА ЧЕЧЕНПРЕСС || НОВОСТИ || О "Норд-Осте", Закаеве и террористической ...http://kulikovopole.narod.ru/zhidobor/ch.html (Здесь интересные подробности форумной жизни) Яндекс вам поможетВобщем, будте осторожны.
С форума СовРаски
БЕЛОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ (с форума "Колокола") Автор: Andrej (---.5.13.vie.surfer.at) Дата: 24-01-2004 15:33
БЕЛОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
Растёт и крепнет Арийское Сопротивление жидовской оккупации Европы. В Германии сейчас широко распространяется безлидерное сопротивление в рамках так называемых товариществ (камерадшафтов). Каждое из товариществ состоит из примерно 25 стойких национал-патриотов. Всего же в Германии жиды-оккупанты насчитали более 160 таких товариществ. Эту организацтонную форму немецкие патриоты примняли в середине 90-х годов для того, чтобы не регистрировать у поганого режима свои организации. А если организация не зарегистрирована, то её нельзя и запретить. Товарищества отказались от жестких организационнных структур. Камерады общаются между собой с интернете, иногда встречаются в кафе, обговаривают акции и связаны между собой по всей Германии через неформальные «бюро акций».
Раньше в течение длительного времени товарищества сотрудничали с NPD, Национал-демократической партией Германии. Однако, когда жидовский режим возбудил против партии своё «дело», руководство NPD решило «умерить активность» при провелении акций. Товарищества посчитали это за трусость, оборвали все связи с NPD и «радикализировались», что стало заметным из их газет и интернетских сайтов. Число членов в товариществах растёт быстрыми темпами, в то время как в национал-патриотических партиях Германии оно сокращается.
Камерады совместно посещают рок-концерты НС-групп, пивные, обсуждают пути борьбы с жидовским игом, проходят физические тренировки. Из среды товариществ вышли такие известные патриоты Германии, как Михаэл Бергер и Кай Диснер, казнившие в своё время несколько полицаев-поджидков, или арестованный политохранкой в сентябре прошлого года Мартин Визе, руководитель мюнхенского Товарищества- Юг. Жиды обвинили патриота, что он собирался взорвать строящийся в Мюнхене жидовский общинный «центр».
Как пишет гамбургский иудолиберальный еженедельник „Die Zeit“, политохранка ФРГ совершенно бессильна против товариществ как организацтонной формы. Не помогают и многочисленные внедрённые туда стукачи. Вокруг товариществ в Германии быстро растёт круг сочувствующих, что ещё больше затрудняет работу жидовских карателей.
Наиболее чёткую форму безлидерное сопротивление приняло в Англии в организации Combat 18 (Борьба 14), которую тамошние менты характеризуют, согласно их нынешней моде, как «террористическую», что, впрочем, только увеличивает её популярность среди рядовых англичан.
Организация была создана в начале 90-х голов. 18 обозначает порядковый номер букв латинского алфавита в имени Adolf Hitler. Среди немецких и английских скинов и НС сейчас очень популярны небольшие по размеру татуировки С18. Номер С18 перешёл на номерные знаки автомобилей в Германии (там владельцы машин сами выбирают себе номер), а лозунг организации „Whatever it Takes“ («Чего бы это ни стоило») лепится в виде наклеек на переднее стекло. Раньше С18 выпускала газеты только по-английски и по-шведски. Недавно их стали выпускать и по-немецки. В газетах, например, в „Totenkopf-Magazin“ («Журнал Мёртвая голова») или „Stormer“ («Штурмовик»), обсуждается расовое преступление телеведущей Барбелы Шефер, вступившей в блуд с жидом М.Фридманом, рассказывается о вождях СС, даются советы, как выслеживать так называемых «антифашистов», Даются и иллюстрации: горящие вавилонские башни в Нью-Йорке с подписью «Жид – поджигатель войн».
Подробные сведения о С18 можно получить на сайте www.combat18.org. На сайте также поясняется стратегия организации: «Combat 18 работает по методу безлидерного сопротивления. Это означает, что отдельные ячейки не знакомы друг с другом, работают независимо друг от друга и не посылают отчётов ни в какой центральный руководящий орган».
Примером для С18 служат баскская ЕТА и ирландская ИРА, которые в кругах НС считаются движениями национального освобождения. По примеру ИРА, выпустившей в своё время известное на весь мир руководство по национально-освободительной борьбе «Зелёную книгу», Combat 18 выпустил своё собственное руководство, «Белую книгу». Вскоре оно появится по-немецки под заголовком «Политический солдат».
Немецкое отделение С18 рассказываеи на сайте о своих акциях, в частности, о разгроме жидовского кладбища в Гольштейне. Рядом приводятся фотографии местного бургомистра, прокурора и земельного советника с красноречивой подписью: «Кто служит жидам, тот враг». Хотелось бы надеяться, что эту элементарную истину вскоре массово осознают и Русские люди в России.
Андрей Дубров (Вена)23.01.2004 15:10:34 
|
|