Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mara_dn ([info]mara_dn)
@ 2010-12-19 00:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Понимания для:
Так выглядят взрослые улитки.
Вернее так они выглядили в сентябре:

ахатинки DSCN8868

Нашествие чужих из канализации. Пяточок там для масштаба.





Дом, милый дом.


а эта - так и просится на аватарку. ;)

Сейчас они уже больше.


(Добавить комментарий)


[info]mosomedve@lj
2010-12-18 18:42 (ссылка)
нарядные!
последняя на корову похожа.

(Ответить)


[info]lady_ellaire@lj
2010-12-18 18:49 (ссылка)
ЕЩЕ больше, чем были в мой приезд? о.О

(Ответить)


[info]cat_lynx@lj
2010-12-18 18:51 (ссылка)
Конечно же, это не тигры.
ИМХО, это фульки, как мне кажется.

(Ответить)


[info]kurchau@lj
2010-12-19 03:38 (ссылка)
ааааа! улитищи!

(Ответить)


[info]graydog@lj
2010-12-19 07:27 (ссылка)
Галка просит занять очередь :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mara_dn@lj
2010-12-19 08:46 (ссылка)
Тогда вы пока первые.:)

(Ответить) (Уровень выше)