Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет marinni ([info]marinni)
@ 2009-10-08 10:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как делается самопиар-новости от Надежды Кадышевой.

Как делается самопиар-новости от Надежды Кадышевой.


У меня уже был пост про незабываемые интерьеры ее квартиры, который попал в топ и получил массу комментариева, а вчера в журнале [info]gypson @lj появился материал, прочитав который я опять чуть не плакала!
Спасибо большое автору поста- теперь я примерно представляю, как организовывают самопиар наши "звезды" эстрады. Кстати, сегодня в комментариях к его посту я прочла, что ему менеджмент певицы обещал всякие неприятности за эту публикацию, и вскоре после этого пост был закрыт.

 

Исполнительный продюсер ансамбля "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой пишет в журнал "Men's Health":

"Я хотел бы предложить Вашему изданию сделать интервью с Надеждой Кадышевой!
Есть очень фотографии для публикации.
Еще интересует обложка журнала "MensHealth" Для обложки есть отличная фотка."
Журнал предложение принимает и стороны приступают к обсуждению интервью. Там, в частности, фигурируют такие вопросы:
"
1) Как понять, что тебе пора заняться русско-народным пением? Тревожные симптомы, медицинские показания, возрастной фактор...
2) Первый раз у бояна: какие песни лучше всего использовать для начинающих певцов? Как рассчитать длительность "рабочего куплета"? Пение каких звуков стоит отложить на более поздние занятия?
3) Из какой исходной позиции стоит начинать пение? Размахивать руками в такт — железное правило или моветон?
5) Присядка (как вариант — Цыганочка с выходом; тут, Дмитрий, на Ваше усмотрение уже): 10 советов, чтобы улучшить технику.
Ну а со стилем одежды вопрос один: как ненавязчиво придать своему облику русско-народность?"
----------------------------------------------------------------------------------------------
А у меня , как у художника по костюмам- тоже вопрос- кто автор костюмов моей любимицы? Почему имя художника неизвестно? Страна должна знать своих героев!:) В каком учебном заведении куют такие кадры?
Ведь мадам переплюнула туалетами не только Распутину, Аллегрову и Волочкову, вместе взятых. Сама Примадонна- просто Золушка и образец хорошего вкуса по сравнению с ней!
Короны, меха, люрекс,перья, стразы, в таком количестве на квадратный метр- ну просто королева, слов нет. Адский кафешантан, да и только... привет полный.
Далее- смех, слезы и ад: выдержки из поста-





Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 18:50:28

Алексей, приветствую!
Обложка понравилась! Утверждаю!
Вот ссылка на фото в хорошем качестве:
https://rcpt.yousendit.com/750815245/28134777fccd32cedd4ee5c2549cd44f
Единственная просьба, немного отбелите зубы ей! А так все хорошо!
Вопрос:
Нужна ли фотка еще для внутренней части журнала?
Когда журнал выходит с Надеждой на обложке?
Есть некоторые вопросы по вопросам для Надежды! могу Вам набрать в офис?

__

From: a.tsyganov@imedia.ru
Subject: Re: Re[8]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 18:57:52

Много вопросов-то?

Зубы отбелим, не проблема. Кожу можем выровнять. Бюст приподнять. Ну, если нужно, конечно.
Единственная, пожалуй, проблема: нам нужно обложку утвердить у американского офиса. Мы ж по лицензии работаем. Так что они-то могут ещё её и завернуть...

Но, если всё будет ок, то выйдет журнал на следующей неделе уже.
Так что с материалом затягивать категорически нельзя!



From: pr_goldenring@mail.ru
Subject: Re[10]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 18:59:40

ок
посмотрите сами
можете кожу выровнить и бюст приподнять) главное чтобы красиво было)
Текст скину сегодня-завтра
Вам еще фото нужно для внутр.использ?

Не совсем понял этот вопрос?

1) Как понять, что тебе пора заняться русско-народным пением?
Тревожные симптомы, медицинские показания, возрастной фактор...

__
From: a.tsyganov@imedia.ru
Subject: Re: Re[8]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 19:15:11

Дмитрий, речь об использовании русско-народного пения в качестве лекарства, скажем, от душевных недугов, различных расстройств и проч.
Ну, знаете, бывает ведь, наверное, когда ничто, кроме задушевной песни, уже и не помогает. Сталкивалась ли Надежда с такими случаями?

Кстати, совсем забыл поднять обязательную для нашего журнала тему борьбы с вредными привычками!
Задайте еще и такой вопрос Надежде:

— "Ой, то не вечер..." VS Водка. Совместимо ли пение русских-народных песен с принятием алкоголя? Нашей редакции кажется, что здесь наметилась некоторая болезненная тенденция. Как выйти из порочного круга? Как петь трезвым???

__

From: pr_goldenring@mail.ru
Subject: Re[10]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 19:13:11

5) Присядка (как вариант Цыганочка с выходом; тут, Дмитрий, на Ваше
усмотрение уже): 10 советов, чтобы улучшить технику
-----------
Технику какую? Вокальную?

__
From: a.tsyganov@imedia.ru
Subject: Re: Re[10]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 19:21:11

Ан-нет, Дмитрий!
Это уже из другой области вопрос! Из танцеально-плясовой!

Ведь присядка — это не только ценный элемент плясового творчества, но и 3-4 сотни сложнейших присяданий!
Как себя подготовить к подобному дэнс-марафону?

Есть ли, к примеру, какие-то специальные упражнения для танцоров?
Присядания со штангой, например (или бас-балалайкой, к примеру, если необходимость размяться возникла во время концертного тура, куда с собой штангу не возьмешь).

Надеюсь, в окружении Надежды есть люди, способные дать оперативный и вдумчивый ответ на этот вопрос.

__
From: pr_goldenring@mail.ru
Subject: Re[14]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 19:50:52

Алексей! Большая проблема по вопрос с присядкой))))
Я сейчас общался с Надеждой и Александром - их этот вопрос тавит в ступор!
Давай его уберем, я добавлю других 2-3 вопроса.

__
From: a.tsyganov@imedia.ru
Subject: Re: Re[14]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 19:54:23

Эх, жаль, Дмитрий!
Очень жаль!

Этот вопрос больше других интересовал нашего фитнес-редактора!

Даже и не представляю, честно говоря, чем можно его заменить...
Вы что предлагаете?

__
From: pr_goldenring@mail.ru
Subject: Re[16]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 19:59:34

ну я сейчас попробую что-то придумать
а на счет вопросв, то я мог бы педложить вот такие вопросы
------------
Какой самый дорогой подарок Вы дарили, дарили Вам?

Что нельзя предугадать, расписывая график гастролей нового места?

Надежда Никитична, а есть ли у Вас друг?

__

From: a.tsyganov@imedia.ru
Subject: Re: Re[16]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 20:05:30

Дмитрий, вопросы, конечно, интересные... Но, как бы это сказать, не совсем для нашего журнала.

Вы ведь читали Men's Health? Помните, про что там у нас?

М.б. Надежда Никитична рассказала читателям нашим что-нибудь про секс и отношения?
Эти темы чрезвычайно их волнуют!!!
From: pr_goldenring@mail.ru
Subject: Re[18]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 20:09:50

Хххахахах
Ну про секс то точно нет
Слушай, Лешк
а придумай сам ответы на ПРисядку, а я с ними утвержу, а я пока тебе пишу остальные ответы на вопросы. И сегодня все скину

__
From: a.tsyganov@imedia.ru
Subject: Re: Re[18]: Дмитрий Фомин (анс.Золотое кольцо)
Date: 7 октября 2009 г. 20:33:18

Димк!

Я в присядке, к сожалению, не профессионал совершенно. А фитнес-редактора нашего не обманешь! Он же ягодичными мышцами чувствует, когда текст написан любителем. Так что увы.
Придется протаскивать материал в номер без этого фрагмента. Все усилия приложу!

Утром жду текст!

__
Ждём-с...

Полностью:http://gypson.livejournal.com/200601.html

Еще отпадные туалеты, с коронами:

Кадышева и Аль Бано- интересно, что подумал Аль Бано, увидев такое чудо в перьях?



и еще очаровательное платьице:



и еще:



А интерьеры "преступной роскоши" ТУТ



Самое интересное, что многие наши "звезды" эстрады в костюмах точно копируют облик проститутки из борделя средней руки конца 19 века- яркость,перья, брошки и мишура где только возможно, дешевая бижутерия на всех местах. Причем- копируют осознанно!
Я для фильма "Пышка" по Мопассану делала эскизы костюмов,там речь идет о проститутке, которая выступает в кабаре, так что про бордели и публичных женщин очень много материалов пересмотрела в свое время.

Таково понятие выходцев из низов о роскоши и богатстве, что тогда, что сейчас...

Продолжение истории- из поста:http://community.livejournal.com/ru_pop/95677.html

"Представители Надежды Кадышевой собираются подать в суд на шеф-редактора журнала «Men’s Health» Алексея Цыганова. Конфликт произошел из-за опубликованной в ЖЖ Цыганова его переписки с исполнительным продюсером ансамбля «Золотое кольцо» Дмитрием Фоминым, который пытался договориться о публикации в журнале обложки с госпожой Кадышевой. Фомин так и не понял, что над ним издеваются, на полном серьезе утвердил макет обложки с Надеждой Кадышевой и пытался прислать ответы на стебные вопросы журнала.

...Не очень далекий пи-арщик звезды псеводофолкпопа стал отрабатывать свою зарплату и писать письма в журнал, куда ему вообще не надо было писать письма. Правда, если бы пи-арщик был умен- он бы это понял даже не отправляя писем Леше Цыганову. А если бы у пи-арщика было чувство юмора, он бы понял, что над ним шутят, сразу, как получил Лешины вопросы. Но он - не понял. Коллега Цыганов "докрутил" историю до конца и мало того, что получил от пи-арщика добро на публикацию "обложки", так еще и текст с ответами на заведомо идиотские вопросы... Выложив переписку с пиарщиком в ЖЖ, мой коллега получил такой фидбэк, которого, думается, сам не очень ожидал: его запись моментально стала хитом среды в ЖЖ-чке. Только я в своей ленте увидел на нее больше двадцати ссылок. Тут на конец и до пи-арщиков дошло, что над ними постебались.

Вместо того, чтобы обрадоваться, что весь интернет четыре дня обсуждает Кадышеву на обложке Men's Health и какой небывалый профит им удалось поиметь совершенно бесплатно и без напрягов (ну, чувство юмора, ум им чужды - см. выше), пи-ар служба Надежды Кадышевой решила еще раз сесть в лужу. Они собираются засудить Цыганова за то, что тот опубликовал в ЖЖ "личную переписку", хотя забывают почему-то, что Леша опубликовал не чью-то "личную переписку", а свою. Причем не личную, а рабочую. Единственное, что можно поставить ему в упрек - публикацию мейл-адреса пресс-атташе Кадышевой, хотя, как кажется нашей редакции, такие данные особой тайной не являются. Да и не должны.

Уважаемая Надежда Кадышева! Признайте же наконец, что над вами пошутили остроумно и круто, что свое паблисити вы получили и что ваш пи-арщик настолько непрофессионален, что никогда в жизни не читал, ни журнала Men's Health, ни элементарного учебника по pr. Всем от этого будет гораздо проще. Не идите на поводу у глупости."



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>

(Добавить комментарий)


[info]greenwarrior73@lj
2009-10-08 03:48 (ссылка)
Да уж - нет слов =)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 03:59 (ссылка)
Я смеялась сначала- но ничего хорошего-то нет в том, что люди у нас по ТВ и в СМИ видят и слушают такую вульгарщину, а потом подражают. А эти личности еще и пиарятся внаглую, скоро из утюга будет звучать:).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]toniacat@lj
2009-10-08 04:07 (ссылка)
О нет! У меня как раз был вчера гладильный день... я бы этого не вынесла- песен Кадышевой из утюга! :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sveettis@lj
2009-10-08 04:21 (ссылка)
А мне показалось , что ее зрители ей подстать ...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:05 (ссылка)
Наверно- кто же по доброй воле билет купит!:) Черномырдин, кстати, ее очень любит- тоже отпадный персонаж!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]irasamol@lj
2010-10-21 05:42 (ссылка)
да коньки они скоро все откинут))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]matilbda@lj
2009-10-08 03:56 (ссылка)
рыдаю. рыдааааааюююююю.....
спасибо!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 04:00 (ссылка)
Тут действительно обрыдаешься- девушка даже "Men's Health"-у предлагается!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]matilbda@lj
2009-10-08 04:02 (ссылка)
Где, чёрт возьми, Плэйбой??? Насмотреться не могу!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 04:15 (ссылка)
Может, она и туда такие предложения посылала, но кастинг не прошла?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]matilbda@lj
2009-10-08 04:16 (ссылка)
после такого я уж ничему не удивлюсь...
пердомонокль в чистом виде.
еще раз спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]toniacat@lj
2009-10-08 04:06 (ссылка)
художник по костюмам явно руководствуется принципом "всё красивое надену сразу" :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 04:17 (ссылка)
Там в ролике с Аль Бано вобще п-ц- митенки с перьями и тиара- мама дорогая, за страну стыдно становится!(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]toniacat@lj
2009-10-08 04:31 (ссылка)
У танцоров тоже клёвые костюмчики... и хореография под стать. не, честно, я не люблю обсуждать чужую работу, потому что и тут труд многих людей. Но мама дорогая...это прям театр абсурда... а дядька хорошо поёт!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]telma_from_bcn@lj
2009-10-08 13:09 (ссылка)
Да уж! Перед Аль Бано прямо как-то даже неудобно...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 13:20 (ссылка)
Да уж...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bulgakova22@lj
2009-10-08 04:09 (ссылка)
Смеялась так, что до конца недели обеспечено хорошее настроение))
Спасибо:))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 04:19 (ссылка)
Тут плакать надо, а я все равно ржу- уж больно хороша дама!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bulgakova22@lj
2009-10-08 04:54 (ссылка)
Да грустно, конечно, что порой жизнь может принимать столь извращенные формы. Но в конце концов это не самое плохое, что случается в нашей стране, так что в данном случае лучше посмеяться, чтобы легче перенести это "испытание":)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:27 (ссылка)
Так она же русскую "народную" песню по всему миру представляет, по таким персонажам о нас о всех судят потом!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bulgakova22@lj
2009-10-08 05:44 (ссылка)
Остаётся надеяться на здравый смысл людей во всём мире.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]marinni@lj, 2009-10-08 05:57:08

[info]pokolyavina@lj
2009-10-08 04:16 (ссылка)
где ваши руки, бейте в ладоши , с.ки!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 04:21 (ссылка)
Девушка заслужила, старается, письма с предложениями по редакциям рассылает!:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alioshap@lj
2009-10-08 04:17 (ссылка)
неверю что это правда.. не помню ниодного номера чтоб там была героем женщина а на обложке не спортивный мужик.. такого просто не может быть а если поизойдет над менс хелс будут все смеяться.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 04:20 (ссылка)
Так вроде ЖЖ журналиста оттуда!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:53 (ссылка)
Это не мистификация- он в комментах пишет, что ему ее менеджер уже угрожал всякими бяками после этого поста.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kolanikola@lj
2009-10-08 04:35 (ссылка)
Прочитал всё!)Жесть!!! Жаль только, что сама Надежда, с лёгкостью объяснит всё это обычной завистью)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:25 (ссылка)
Естественно-мне и народ в комментах к прошлому посту писал, что я завидую!:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stacy_shpak@lj
2009-10-08 04:42 (ссылка)
у меня истерика, мы давно с друзьями уже обсуждали, что чо то у кадышевой кукундер поехал))))

А чо наша Памела Андерсон ))) грудь если тока приподнять))))))

я представляю, у журналистов ваще истерика была наверное

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:24 (ссылка)
Я представляю- до слез с икотой, наверно, но они- народ привычный!:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]small_sandal@lj
2009-10-08 04:56 (ссылка)
журналист Men's Health просто жжот. приседания с бас-балалайкой... зачем же так над женщиной издеваться - она надеялась на здоровых читающих поклонников...
а костюмы да. смесь фрик-щоу и варьете.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:16 (ссылка)
:)) Ну так ее пиар-менеджер сам предложил!:) И живо эти вопросы обсуждает.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]t_samoylova@lj
2009-10-08 05:07 (ссылка)
Жуть!..((
Думаю, нет у нее никакого модельера: она сама себе модельер. Или, если он есть, то она не дает ему и рта открыть самостоятельно.
Любой человек, прикоснувшийся к моде, не станет делать такую гадость.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:32 (ссылка)
Мне тоже так кажется- профи такое трудно придумать!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]my_name_mary@lj
2009-10-08 05:41 (ссылка)
Но нельзя же так потакать вкусам клиента! Никакие деньги не отмоют потом репутацию.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:53 (ссылка)
Вот именно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lavrol@lj
2009-10-08 05:30 (ссылка)
Дааавно, кстати)))) задумывалась над вопросами внешн вида этой тетеньки))))И причем)))ладно бы это еще был Стеб! А то ж все на полном серьезе!!! Просто Абаяшка)))) и мужчинка ейный))))))) такой же Красотулька)))))

А уж про Крендибоберы на голове!!!!это отдельная песня))))Кривое Зеркало отдыхает)))))

ps: но ведь нравиться кому то....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:34 (ссылка)
Очень многим нравится- богато ведь!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksy_putan@lj
2009-10-08 06:54 (ссылка)
а то! у нас тут на Урале она дико популярна среди народных масс. Народные массы постарше, без Кадышевой не гуляют. Дядькина жена справляла именины, привезли магнитофон и (!) аудиокассеты с Кадышевой в огромных количествах.
Полдеревни как выпьют - под неё фанатеют. Вторая половина деревни - под Сердючку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:07 (ссылка)
:)Воплощение народного русского вкуса и успеха!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksy_putan@lj
2009-10-08 07:16 (ссылка)
очень печальное такое воплощение, имхо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]marinni@lj, 2009-10-08 07:46:18

[info]my_name_mary@lj
2009-10-08 05:32 (ссылка)
Cпасибо за пост.
я тоже хочу знать, кто автор!
АВТОРА!
Сама работаю иногда со сценическим костюмом. Проблемы с "клиентами" чаще всего из-за их комплексов ("мне такое не идет, здесь скрой, здесь утяни, не слишком ли эпатажно?..."). Здесь автору костюмов я позавидовала - простор для творчества! Певица комплексов не имеет! Рискует даже в мини(сама видела)!
С другой стороны, могу предположить, что Кадышева - жертва. Не имея своего представления о чувстве меры и вкуса, покупается на амбиции дизайнеров, которые впаривают ей эту сорочью мишуру. Тогда мне ее жаль. Неужели никто в окружении не может ей ничего подсказать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:37 (ссылка)
Сейчас мне написали- автор она сама!) Не слабая тетя, талантлива во всем!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]silly_squirrel@lj
2009-10-08 06:23 (ссылка)
Ужас, конечно, но зато свой стиль, пусть и такой... эээ... странный-)
Если костюмы она придумывает сама, то - да, талант-) Уж больно бренд удачен, сколько денег приносит. Значит, хорошо продуман, и костюмы, как его часть, вполне в него вписываются.
А всякие там философские вопросы о качестве и высоте культурного уровня денег точно не принесут, так что об этом она подумает завтра или никогда-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 06:55 (ссылка)
Ну да- эпатаж приносит деньги, а об искусстве русской песни пусть другие думают.(

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-08 05:33 (ссылка)
Ах, уже давно обожаю эту женщину! И Вам, как человеку связанному с костюмом открою тайну - в театре "Золотое кольцо" - в фойе постоянная экспозиция рабочих костюмов Надежды. Все мечтаем с мужем устроить культпоход. А на счет модельера - уже давно известно что автором большинства костюмов является сама Кадышева, более того я читала, что однажды поклонник преподнес Надежде крупный денежный подарок - и она потратила его на еще один чудеснейший роскошнейший костюм!!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:36 (ссылка)
))! Полный привет- неужели выставку открыла?! Мама дорогая, какие талатны народные, я плачу!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]my_name_mary@lj
2009-10-08 05:42 (ссылка)
Image (http://www.radikal.ru)
Вот, нашла, мое любимое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:47 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное- ржу так, что нет сил пост закончить...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:49 (ссылка)
А можно я это шикарное фото в начало поставлю- пусть френды полюбуются!?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]my_name_mary@lj
2009-10-08 05:56 (ссылка)
Да конечно!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]budu_buldu@lj
2009-10-08 05:44 (ссылка)
Вытираю слезы от хохота! )))))))
Представляю, какой праздник в "Men's Health"-е!!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 05:55 (ссылка)
Там каждый день праздник, народ такое пишет, но Надежда всех затмила, конечно!:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]redvalkyria@lj
2009-10-08 05:57 (ссылка)
Смешно ужасно. )))

Интересно, представитель Кадышевой на полном серьезе это обсуждал, или это такой изящный обмен шутками юмора?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 06:16 (ссылка)
Каке шутки- он узнал про пост и автору грозит большую бяку устроить!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redvalkyria@lj
2009-10-08 06:17 (ссылка)
Ого. Чувство юмора отсутствует как класс (хотя из переписки это уже было очевидно).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]riinna@lj
2009-10-08 06:17 (ссылка)
Ужас..так это не шутка? Почему-то закрыли по ссылке пост...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 06:18 (ссылка)
Сейчас и мой закроют. Предыдущий мой пост про ее интерьеры из топа через день удалили без следа.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]parabella@lj
2009-10-08 06:18 (ссылка)
баба на чайник купчиха

(Ответить)


[info]bussov@lj
2009-10-08 06:36 (ссылка)
разве баб на обложку этого журнала помещают? я просто спросил

(Ответить)


[info]desoxiribon@lj
2009-10-08 06:39 (ссылка)
учусь на модельера. Я в восхищении...Я так уже не смогу)))

Смех смехом, но если такую фантазию да в нужное русло, будет очень даже...а так...как жеребица необьезженная, так и хлещет из нее фонтан креатива, всех забрызгало.

Голливуд по ней плачет. Мадонна кусает локти.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:01 (ссылка)
Тут именно необученный профессии человек нужен- типа Юдашкина, тоже самородок с бездной вкуса:) Прямо целиком картинки из книжек по истории костюма в жизнь воплощает, думает наверно, что кроме него- никто их не видел!:)
Ну если митенки с перьями- это фантазия, или сапожки-плетенки дешевой путаны , то неинтересно уже!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]desoxiribon@lj
2009-10-08 08:43 (ссылка)
Ну, это, наверное, как спор про рекламу. Я вот за красивую, изысканую и завуалированную рекламу, чтоб можно было подумать-погадать, но люди клюют больше на яркую и порой просто безобразную. Она быстрей продает. Так и тут, ясно, что у нее вкус избалованнной девочки, любящую играть в принцессу(королеву?), но на скучном концерте нашего отечественного шоубиза на ее выступлении можно как раз взбодриться и посмеяться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 09:34 (ссылка)
Ну да- смех сквозь слезы...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bara_13@lj
2009-10-08 06:40 (ссылка)
Как женщина она очень красивая и поёт тоже красивая!
а,вот костюмы просто ужасные!

(Ответить)


[info]little_orange@lj
2009-10-08 07:01 (ссылка)
ик! *утирая слезу*
прямо не знаешь, что делать: то ли смеяться до слез, то ли плакать. и ведь пол-эстрады такие, но размахом поскромнее

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:04 (ссылка)
Вот-вот...мне муж недавно позвонил- включи ТВ, там Аллегрова в таком!:) Ведь фактурные дамы, могли бы одеться и в образе, и красиво- но тянет их на вульгарность и все тут!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shichok@lj
2009-10-08 07:25 (ссылка)
Эстрадные дивы потрясают размахом, да. Чем старше эстрадная певица, тем короче ее юбки - Аллегрова, как бабушка советской эстрады, по этому поводу на сцену теперь уже выходит просто в парчовых трусах, прикрывая зад кринолином, а ноги - прозрачной юбкой. Я когда это впервые увидела, так и просидела всю песню об очередной роковой любви как к стулу приклеенная, открыв рот от восторга.
Хорошо хоть Леонтьев сменил наконец-то блестючие написьники на сильно обтягивающие колготы.))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:45 (ссылка)
Для Леонтьева моя приятельница много программ делала в 90-х. но костюмы были очень неплохие. По ее словам- он очень хороший и скромный человек по жизни. От Долиной она отказывалась всегда, из-за человеческих качеств.
Аллегрова вобще жжет- вроде из инеллигентной семьи девушка, не понимаю юмора. А Долина в платьях с открытым животом- тут вобще слов нет. Лучше ТВ не включать, когда наших див эстрадных показывают...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]shichok@lj, 2009-10-08 07:52:22

[info]dostacha@lj
2009-10-08 07:15 (ссылка)
слова уже давно все сказаны по \этому поводу. лишний раз просто порадуемся.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:47 (ссылка)
М-да...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lichtreflex@lj
2009-10-08 07:32 (ссылка)
Это все бвыло бы очень смешно, если б не было так грустно.
Как много решают деньги, как мало решает вкус (((

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:48 (ссылка)
Так народ 20 лет к беспределу приучают- это же мрак, как посмотришь ТВ- глаза болят!(

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shofanchik@lj
2009-10-08 07:40 (ссылка)
Да уж... Развлекается тётенька... Может с кислотой переборщила?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marinni@lj
2009-10-08 07:50 (ссылка)
Творит зато! Модельер великий пропадает...

(Ответить) (Уровень выше)



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>