Viva la Diva! - [entries|archive|friends|userinfo]
Мери Лу

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Sep. 29th, 2008|12:01 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Как купать хорьков, когда хорьки вовсе не хотят купаться:

1. Сначала хорька надо изловить. Хорьки быстро бегают и стрекочут, но бегают они на ограниченной площади, главное, надо следить за тем, чтобы они не заныкались за шкаф или за диван, или не перевернулись на спину - тогда отобьются лапами
2. Схватив хорька, надо бежать в ванную, подбрасывая и ловя зверя, ибо, повертев башкой по сторонам, хорек тебя тяпнет за руку, ты его уронишь, а дальше см.п.1.
3. Хорька можно мыть под краном, держа за шею, но недолго. И сложно на него шампунь лить, ибо он извивается и царапается.
Хорька можно кидать в наполненую ванну с разведеным там заранее шампунем. Хорек будет выпрыгивать, его надо поймать и кинуть обратно, и так до состояния вымытости.
4. Хорька надо выловить и выполоскать, а потом завернуть в полотенце, из которого он будет выбираться (мокрый хорек становится гораздо активнее хорька сухого), трудность заключается в удержании этого шара. Борьба зверя и материи.
5. Хорька можно не вытирать, тогда он сам вытрется о ковровое покрытие и мебель.


P.S. Не буду купать хорьков, пусть так ходят, до весны.

LinkLeave a comment