|
[Dec. 6th, 2007|10:17 am] |
( матом )
|
|
|
|
[Dec. 6th, 2007|03:33 pm] |
Вот чё-то меня Лермонтов беспокоит, беспокоит, он меня, сука, прям с утра. Не гемморой и не кариес – Лер-мон-тов! Как он до 27 лет дожил, «косолапый и умный мальчик», я не представляю – я б его раньше прикончила, никакой Курпатов его б не излечил.
Мать его, Мария, родила в возрасте 18 лет, в 21 год скончалась («В Тарханах он позволил какойо-то очень грубый поступок с женой, это настолько ее потрясло, что она захворала, а здоровье ее и без того было ослаблено рождением сына»), 24-го февраля 1817 года, а числа 5 марта вдовый муж ее, отставной капитан, в срочном порядке уехал, оставив сына с тещей. С тех пор виделись редко, папаша пил и пил, пока в возрасте 43 лет не помер.
( долго, нудно и местами матерно )
А скольких ниибацо Лермонтовых по жизни я уже встретила и скольких еще встречу….. Все выше написанное как раз ради этого вывода. |
|
|