Viva la Diva! - [entries|archive|friends|userinfo]
Мери Лу

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Jul. 11th, 2009|06:24 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Ну так вот, продолжение истории, если кто следит.


Прошло 100 лет три месяца: определенно,  ему похорошело. Он прекрасно лечит сам себя, больше интуитивно, чем осознанно. Однако мотивация поступков, построенная на самоненависти, сыпется, аналогов для постегивания себя не нашел  (в свое время я их тоже не нашла для себя и оставила как есть). Все равно продолжает вступать в интимные отношения с женщинами, которые ему не нравятся (даже так: женщины, может быть, до какого-то момента ему и нравятся, ему просто не стоит заходить дальше, но он же идейный, бля... "Надо себя заставлять", будем надеяться, что здоровья от природы ему хватит и не до чего психосоматического не допрыгается).

В нем вообще множество скрытых резервов, половиной не пользуется, ибо их надо осознавать, а отрицания самого себя полно. Вывод на эмоции не любит, сразу разрывает контакт. Стал гораздо спокойнее, как результат - иная кинесика; улыбается тоже реже по сравнению с прошлым разом, но хотя бы в тему  Пауз в разговоре не любит, начинает занимать их разным шумом (причем точно так же и по аське пишет).
Нелюбовь к собственному телу не изжил, что бы он там не говорил, это переросло в эпатаж и демонстрацию (всякого лишнего, от синяков и прыщей до гениталий), и все это имеет смысл только для него самого.
Его вежливость - убийственна в своей холодности, как нож из льда, потому что неискренна, в отличие от моментов, когда он хамит. Вот тогда это настоящие эмоции, а извинения для него всего лишь обряд. В такие моменты испытываю желание воткнуть ему во все болевые точки весь свой замечательный набор отверток - но я больше не режу живых людей.
Его никто не слушает - и он не слушает никого, что приводит к тому,что его эмоции и текущее настроение становятся важнее всех вокргу, а потом, кажется, искренне удивлен, что все поразбежалсь, назвав его уродом, он же выполнил обряд, он же произнес слово "извини", чего еще людям надо-то? Не умея чувствовать самого себя, с трудом эмпатирует, чаще всего отрицает необходимость таковой.

Попросила улыбнуться "на заказ", покритиковала "ну и чего пидораса изображаем?", получила тут же весьма забавную рожицу, и правда - для обложки гей-журнала, вздохнула "эту бы артистичность - и на благое дело..." Умеет же, когда хочет.

 

Чего я с ним бегаю, как курица с яйцом, с засранцем этим?

LinkLeave a comment