Viva la Diva! - [entries|archive|friends|userinfo]
Мери Лу

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Mar. 14th, 2010|01:40 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Стоим на переходе, ждем зеленого, я глажу зверушку, ротвейлерчик важно принимает положенную ему любовь (он полон любви к самому себе), пожилая женщина все приглядывалась, потом решила подойти со словами "хороший, хороший!" погладить. Отвешиваю Малышу подзатыльник, чтобы он не тянулся.
-Ой, ну зачем вы его обижаете!
-Женщина, он вас сейчас на проезжую часть столкнет

Люди, да не гладьте вы моего ротвейлера!

На речке задумался, полез куда-то через сугробы, проваливаясь по самое брюхе, недовольно оглядывался: хозяйко, почему ты за мной не идешь? Потом поменял решение и вернулся по тропинке.

Оказывается, он прекрасно понимает, что значит "убери морду", когда я ключь вставляю в дверной замок. Просто он 10 лет не хотел ее выполнять.

Зашла в магазинчик, зачем-то распихала парней в строительной форме, и купила 2 бутылки темного "Козела" и 3 пачки "Педигри" для взрослых собак.
LinkLeave a comment