Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет massell_93 ([info]massell_93)
@ 2007-12-05 14:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Samael "Door of celestial peace"

7 принципов Русского национализма. [В ТОП!!!!]
 http://colonizer.livejournal.com/11066.html

7 принципов Русского национализма.


1. Русские националисты выступают ЗА здоровый образ жизни и развитие спорта. Русские националисты – апологеты нации героев, а не пьяниц и дегенератов.


2. Русские националисты выступают ЗА сохранение и развитие Русской культуры, давшей миру Достоевского, Тургенева, Глинку, Репина. Русские националисты не разделяют навязываемую нам антикультуру, наполненную плебейской пошлостью и невежеством.


3. Русские националисты выступают ЗА развитие и науки и высоких технологий. Русские националисты считают, что роль сырьевого придатка и рынка дешёвой рабочей силы можно оставить другим странам. Русские националисты – за Россию Ломоносова и Менделеева, Тимирязева и Попова.



4. Русские националисты выступают ЗА инвестирование средств, полученных от продажи природных ресурсов, в высокотехнологичные производства и развитие транспортной сети. Русские националисты не разделяют идеи раздувания размещенного за границей “стабфонда”.


5. Русские националисты выступают ЗА наличие базовых социальных гарантий для граждан, за достойные пенсии и качественное здравоохранение.


6. Русские националисты выступают ЗА государственную поддержку частной инициативы и малого бизнеса. Русские националисты выступают за включение коррупции и милицейского вымогательства в список особо тяжких преступлений.


7. Русские националисты выступают ПРОТИВ власти, которая не может обеспечить русскому народу достойную жизнь. Русские националисты выступают ПРОТИВ власти, разрушающей национальную культуру, завозящей по 2 миллиона кавказцев и азиатов ежегодно и превращающей страну в сырьевой придаток западных государств.


Всё для нации, ничего против нации!



(Добавить комментарий)


[info]ex_wolgast8@lj
2007-12-05 09:05 (ссылка)
Я не понимаю, какой в этом смысл? Всё это было обмусолено по тысяче раз.

(Ответить)

Небольшой оффтопик
[info]pokatigoroshek@lj
2007-12-05 09:24 (ссылка)
Проголосуйте, пожалуйста, за Кошку_НС в конкурсе "Мисс правого ЖЖ - 2007". Там сейчас лидируют какие-то мутные дамочки, при том что Кошка очень красивая и умная девушка:

Image (http://img530.imageshack.us/my.php?image=koshkakw0.jpg) Image (http://img139.imageshack.us/my.php?image=koshka2ez7.jpg) Image (http://img464.imageshack.us/my.php?image=koshka3du7.jpg)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Небольшой оффтопик
[info]u11r@lj
2007-12-05 10:36 (ссылка)
Не когда не понимал, зачем бабы с деревьями фоткаються, прям шубу не дари дай с деревом сфоткаться.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Небольшой оффтопик
(Анонимно)
2007-12-05 13:40 (ссылка)
ни какая она не НС

(Ответить) (Уровень выше)


[info]un_fo@lj
2007-12-05 15:17 (ссылка)
Тысячу раз обмусоленное фуфло! Важны только первые 5 слов 7 пункта, остальное херня...

(Ответить)


[info]dake_wo_miteru@lj
2007-12-07 19:45 (ссылка)
Я бы посоветовал 7 пункт изменить. Изменить на "Мы ЗА свержение власти..." или на "Мы ЗА замену власти, которая не может обеспечить русскому народу достойную жизнь, на..."
Так дело бы пошло куда продуктивнее. Бороться против - пустое дело, бороться за - правое. :)

(Ответить)