Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет massell_93 ([info]massell_93)
@ 2007-12-10 14:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Otto Dix "Усталость металла"

Сетевая агитация

Не раз поднималась тема о том, что пропаганда националистов не доходит до "народа", вся оставаясь в националистических кругах. Предлагаю способ ее решения конкретно для ЖЖ.

ЖЖ - это уникальная _общая_ платформа, в которой пересекаются люди самых разных взглядов. У ЖЖ есть такая вещь, как ТОП-40 (а также ТОП-10). Его читают, на него ссылаются, он во многом создает общую атмосферу в ЖЖ. Поэтому КАЖДАЯ тема, характеризующая русских националистов с положительной стороны, а их врагов - с отрицательной, ДОЛЖНА БЫТЬ В ТОПЕ. И таких тем должно быть как можно больше. Более того, правильные вещи не грех пересказать новыми словами и два, и три раза. Вот когда мы пиарили http://colonizer.livejournal.com/11066.html, куча народу возмущалась: "Как-так, это же и так все знают, зачем повторять?" А это знают все НАЦИОНАЛИСТЫ, а народ - не знает (вы подумайте, что ответит рядовой обыватель на вопрос: "чего хотят русские националисты?" - перескажет телепропаганду). Зато знает, кто такие кащениты и падонки, кто такой Шоладеми и кто такой Яроврат. Не стыдно, "агитаторы-горланы-главари"?..

Для почину предлагаю пиарить следующий текст:
http://14slov-spb.livejournal.com/40386.html

"Такие случаи нападения на иностранцев в метро "пг'авозащитники" проигнорируют. 

На платформе станции "Площадь Восстания" избили голландского бизнесмена

В питерском метро избили голландского бизнесмена. Предприниматель был вынужден обратиться в больницу с серьезной травмой глаза.

Как сообщает «ИМА-пресс», в воскресенье ранним утром в УВД по охране метрополитена поступила телефонограмма из 2-й многопрофильной больницы в Учебном переулке. Врачи сообщили, что в субботу около полуночи к ним за помощью обратился гражданин Нидерландов Ханц Коон. У 56-летнего мужчины - контузия правого глаза с кровоизлиянием и частичным разрывом склеры.

По словам пострадавшего, на платформе станции метро "Площадь Восстания" на него с целью ограбления напали пятеро неизвестных "южной" национальности. Один из них ударил мужчину по глазу.

По имеющейся информации, в Петербурге потерпевший находится по бизнес-визе с 14 ноября. На родину должен уехать в феврале следующего года. По факту случившегося проводится проверка.
 

http://www.fontanka.ru/2007/12/10/049/

Чурбанье нападает в питерском метро на белых и правозащитникам на это пофиг. Ну а если бы было все наоборот - иностранец черный, а нападавшие белые, то уже бы поднялся вой о злых фашистских молотчиках. Антибелый расизм в действии."

Ну и впредь: где появится информация о мудаках-антифашне, козлах-чинушах или качественный ликбез по вопросам русского национализма - не ленимся, пиарим ссылку, хоть даже это уже сто раз повторялось. Пропаганда и еще раз пропаганда!


(Добавить комментарий)


[info]smelding@lj
2007-12-10 09:19 (ссылка)
все это гут. но неясно, кто и как составляет эти топы. у меня в топ выходили и "Чья победа?", и совершенно безмозглый первоапрельский креатифф о смерти "Шмулько"-валентинова, а один раз вообще было что-то странное - в достаточно непопосовом сообществе поместил статью про "Слово о полку", дове откликнулись, и бац - топ....
ничче не понимаю.

(Ответить)