massell_93's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, October 7th, 2007
Time |
Event |
7:11p |
По мотивам моего сегодняшнего сна Внешнее Внешнее рвется сквозь сферы в Проявленный Мир. Лезвие свастики вспарывает небеса. Тучи пронзает своими рогами звезда. Прячьтесь, слепые, во мраке домов и квартир! Тщетно пытаются люди понять, что же рыщет вовне, Чьими когтями штыки революций рвут нити Судьбы, Чьи над знаменами черные крылья видны, Что миллионы двуногих сожжет, пожелав лишь, в огне? Если ваш Бог – это тот, кто безжалостно ставит печать Власти своей на галактики, что замышлял, Внешнее – Бог, что вовек никого не спасал, Внешнее – Бог, никого не учивший прощать. Current Music: Ария "Смотри!" | 8:18p |
День Рождения Президента Путина Сегодня с друзьями побывал на данном мероприятии, происходившем на Софийской Площади, напротив памятника Ленину (что символично). Что имею сказать:
1) Царила атмосфера позднего совка. Наверное, что-то подобное было бы, вздумай Брежнев изображать Сталина. Пафосные речи, сказанные показушно-торжественными голосами, всенепременные танцы (ни к селу, ни к городу) и т.д.Н
2) Никому из присутствовавших все это было на фиг не надо, включая пригнанных нашистов. И что интересно - если на обычные официальные торжества народ выбирается массово, то тут от силы было сотни полторы, львиная доля которых - подневольные и проплаченные нашисты. Из-за отсутствия обещанной ранее массовки ведущим пришлось даже сворачивать программу раньше срока как минимум на полчаса, т.к. и то, что было, начало расходиться. НАРОДУ ПОХУЙ. Я стал лучше относиться к отечественному обывателю. :)
Были там и антифашисты, все время поглядывавшие на нас...
После мероприятия мы организованно пошли в парк. А потом я разбил ногу, и она до сих пор кровоточит.
Фотоотчет, скорее всего, будет на журнале Кореша, так что туда за видеоматериалами и направляйтесь. :)
Current Music: Ария "С кем ты?" | 8:44p |
Если кто-то не читал... Да все читали, знаю. :) Но мало ли... К вопросу о настоящем национализме, патриотизме, героизме и т.д. Баллада о язычнике
Андрею Борцову (W.) В вековечной глуши, где шумит и вздыхает бор,старый воин решил отдохнуть и развел свой костер. Он сидел неподвижно, и в пляске огня и ветвей он как будто опять видел кровь и бесчинства князей...
Ими вертят чернявые греки-попы, как хотят, на своих же, на русских, гоня за отрядом отряд, разоряют селенья, как будто лютейшим врагам, тем, кто верен остался прадедовским старым богам.
И пощады не жди, и о милости их не проси: нету Правды отныне на некогда светлой Руси! Лишь в лесах схоронившись, возможно меча избежать - жить в землянках, да волю безумных князей проклинать.Воин сжал рукоять - меч прошел не одну с ним войну... И услышал он глас, из чащебы взывавший к нему: "Из восточных степей, от далекой китайской стены, мчатся конные тысячи дикой татарской орды.
Не сегодня, так завтра пойдут они Русь разорять - выходи, русский воин, свой край от врага отстоять!" И со злостью воин задвинул в ножны свой меч: "Мне ль князей, да бояр, да попов ты прикажешь беречь?
Где та Русь, что когда-то отец наказал мне хранить? Ее греческий Бог до татар уж успел разорить! Сожжены города и зарублены наши волхвы, непокорного кривде клеймят, как слугу Сатаны,
Красоту наших жен, наши песни и славу побед объявили грехом и пороком - Руси больше нет!"Дальше читать тут: http://zhurnal.lib.ru/m/maslow_i_a/balladaojazychnike.shtmlКстати, есть ли те, кто считает, что главный герой поступил не правильно? Current Music: Кошка-Сашка "Стая" | 9:58p |
Расовый футуризм :) Мистерия мистерий
Для вас, для слепцов, для мещан Событий связь не ясна. Вы продали землю врагам, Вам рабство милей, чем война. Не вам о бессмертье мечтать, Не вам обнажать клинок, К далеким звездам летать - Вам шавкой просить кусок! Живете - зачем? Для чего? Таких же, как вы, плодить, Чтоб тысячи тысяч рабов Могли хозяина чтить? Придя из небытия, Уйдете в небытие, И преданная земля Вас скроет в могильной тьме... Но мы живем среди вас, В нас - кровь, а не ваша вода. Мы даже в последний час Из рук не уроним меча. Познали мы бездну звезд, И прадедов наших чтим. Столетья, во веки веков, Мир ариев нами храним. Как Коло Медвежьего свет - Над Русью сияния круг. Печатью враждебных планет - На Юге Лагаш и Урук. Проклятье космических тайн Из древних руин восстает, И снова на северян Готовят орды поход. Нам некуда отступать. Но вы - проиграли бой, А нас восходящий Марс В атаку зовет за собой! У стен форпоста из льда Вселенную вновь отстоять В Последней Битве должна Арийцев священная рать. Отвага - бессмертья залог, И там обесценятся в миг Все ваше: жидовский торг, Законы, мораль и язык. Усыплет пеплом поля Последний из всех холокост, Но наша Медвежья Звезда Отмоет арийский форпост От крови погибших орд, От крови погибших рас, И молнией мысль сверкнет - Вновь Эра Богов началась! Драккары космических трасс Расправят турбин паруса. Мы, в вихре валькирий мчась, За битвой уйдем в небеса. А вам - только вслед глядеть Средь ваших руин и могил, Да после сказания петь О воинах детям своим. Вы быстро забудете нас... Но только лишь время пройдет, Подросшие дети от вас Уйдут вслед за нами в поход.
А вы - доживайте время В надежде на лучшее "завтра", Как крысы позднего Мела На трупе тираннозавра!
Current Music: Кошка-Сашка "Враг" | 10:10p |
Я в роли армянского радио Так, небольшой (хотя как получится) флэшмоб.
В комментах к этому посту читатели могут задать мне любой вопрос. Если один читатель хочет задать несколько вопросов, пусть каждый из них постит отдельным комментом и заводит (при желании) аналогичный пост в своем ЖЖ.
Клятвенно обещаю ответить на любой из них, или хотя бы обосновать отказ отвечать. :)
Поехали! :) Current Music: Grave Digger "My Life" |
|