Mathematiker - Клоун и барыга просрали украинский суверенитет
June 29th, 2019
01:08 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Клоун и барыга просрали украинский суверенитет
Если я правильно понимаю, снятие санкций с РФ в ПАСЕ - один из первых случаев, когда европейцы (прежде всего, немцы и французы) договорились с кацапами за спиной у украинцев.

Плохая тенденция. Порохоботы орут, что Вова просрал полимеры. Зеленский таки некомпетентный клоун и местами инфантильный мудак, но только не стоит забывать, что сие решение в ПАСЕ было принято еще при Петре Алексеевиче, который ныне глава партии "Европейская солидарность". Неданее голосование в ПАСЕ - лишь формальное закрепление результата.

Петька просрал тот патриотической подьем, который был в Украине в 2014-2016 годах. Он со своими свинарчуками, гладковскими, семочками, насировыми, грановскими и прочими хорошими украинскими людьми проебал реформы и поддержку Запада. Просал то, что администрация Обамы сделала для моей страны. Как минимум Черный властелин не дал европейским падирам торгануть интересами Украины, поставив ее на размен за кремлевский газ и бабло в 2014 году. А ведь они уже были готовы на это! Вспомните поведение Шайтнмайра и ему подобным в первые месяцы после оккупации Крыма.

Петька проебал уникальный шанс, а у клоуна Вовы вообще никаких шансов нет. Ему будут раздавать команды из Парижа и Берлина по поводу Донбасса, а если оно начнет артачиться, то с еврогандоны на показуху еще какие-то санкции с русни снимут. Вот такие дела.

Украинцы опять проебывают свою государственность. Впрочем, ничего нового. Вместо нормального государства будет серая зона между РФ и ЕС, частично управляемая из Москвы, частично - из США. К тому все и идет.

Tags:

(Leave a comment)

Powered by LJ.Rossia.org