Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет matilda_don ([info]matilda_don)
@ 2007-04-22 18:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Они мстили за развал страны.
Во время задержания и профилактических бесед с кураторами, мне угрожали серые задницы не только депортацией, но и тюрьмой по ту сторону границы. А повесить на меня обещали террористическую группировку. Они мочили самую гнусную тварь, до которой только могли дотянуться. Многие из этих ребят погибли как герои. Многие были задержаны.
Это их агитационная листовка:






ГЕРОИ
Игорь Данилов, Анатолий Плево, Илья Романов, Александр Смирнов - четверо россиян; Андрей Яковенко, Богдан Зинченко, Олег Алексеев, Александр Герасимов, Сергей Бердюгин, Юрий Купин – с Украины; и Евгений Семенов из Приднестровья. Одиннадцать героев. В основном молодежь: только Куприну за сорок, остальным - от 18 до 35 лет. Первый интернациональный партизанский отряд в оккупированном буржуями СССР боролся с оружием в руках за социализм и Советскую власть – так утверждает, следствие. Они рисковали жизнью, чтобы отомстить зажравшейся сволочи за медленное убийство наших народов, за обнищание и унижение нашей социалистической Родины. Они создавали партию Ленинского типа.
Украина. 2002 год. Осень. Народные волнения. Партизаны в гуще событий. Декабрьские аресты в Николаеве и Одессе. Нечеловеческие пытки. У Артема (И.Данилова) поломанные палачами ребра пронзили легкое, и три месяца он – на грани жизни и смерти. Анатолия Плево закалывают тяжелыми психотропными, хотят сломать его волю – он едва не теряет рассудок. Садисты мучаю всех…
Сейчас революционеры ждут суда в одесской тюрьме. Им грозят огромные сроки заключения – от 10 лет до пожизненного. Они не сломлены. Они держатся. Чтобы вырваться на свободу и снова продолжить борьбу.
…Ночь. Охранники не спят. Но план побега утвержден и будет выполнен во что бы то ни стало. По старому коллектору осторожно движутся тени. Впереди люк. Возле него дежурит товарищ. Через два квартала от него – машина с включенным зажиганием. Шофер волнуется: черт, ну где же они?.. Наконец – то... Все на месте?
Ну, поехали!..

Тот, кто на воле, должен продолжить дело арестованных революционеров. Тот, кто на воле, обязан за них отомстить. Вырвать их из застенков. И покарать палачей. Если не мы – то кто?
А ТЫ, ТОВАРИЩ, ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ИМ? ХОЧЕШ СТАТЬ ИХ ТОВАРИЩЕМ ПО БОРЬБЕ? ТОГДА ПРИХОДИ В МОССОВЕТ.


(Добавить комментарий)

Леваки. Но вот что яндекс про них выдаёт:
[info]25july@lj
2007-04-22 11:43 (ссылка)
http://www.vremya.ru/2006/156/51/159764.html
http://www.gazeta.ru/2004/07/20/oa_127663.shtml
http://vybory.org/articles/89.html
http://www.duel.ru/200350/?50_2_1
http://www.cprf.ru/projects/iraq/46805.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Леваки. Но вот что яндекс про них выдаёт:
[info]vassilio@lj
2007-04-22 12:48 (ссылка)
Думаю, понятие "лево" и "право" (исходя из сложившихся реалий РФ) пора временно упразднить.
Хотя нет, ЗЛО сейчас занимает центровую позицию, по отношению к нему если...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vassilio@lj
2007-04-22 12:16 (ссылка)
Хм... Спасибо, Матильда!
Подробнее про наших товарищей читайте на сайте "За волю!". Например, это:
http://zavolu.info/46.html
http://zavolu.info/538.html

(Ответить)


[info]epikriz@lj
2007-04-22 13:56 (ссылка)
Не похож что-то камрад Губкин на "бедняка-безбилетника". А похож он своей толстой физиономией на того самого "буржуя", против которого написаны эти писульки для дураков.
Ирония судьбы, так сказать. ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vassilio@lj
2007-04-22 16:32 (ссылка)
Есть такое. Комплекция называется.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_exsaga@lj
2007-04-22 17:11 (ссылка)
Ничего себе ! Среди них есть мой полный тёзка !

(Ответить)


[info]ex_adelfofa@lj
2007-04-22 21:21 (ссылка)
Молодец! Умница!
Хоть кто же должен об этом писать, если все рады только от того, что у них есть кусок хлеба и слава богу!

(Ответить)


[info]atly@lj
2007-04-23 03:57 (ссылка)
а что, на беседах коммитетчики этих ребят упоминали?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]matilda_don@lj
2007-04-23 04:16 (ссылка)
ага, говорили, что СБУ меня уже ждет, а возьмут меня как соучастницу по этому делу, ну и всякие гадости мне рассказывали про ребят

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atly@lj
2007-04-23 05:29 (ссылка)
Понятно. Дело успешно раскрутили, теперь под него можно грести всех подряд: и правых и левых.
Вот, кстати, инфа ещё http://kzp.communist.ru/revimage/portret.htm

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]matilda_don@lj
2007-04-23 05:31 (ссылка)
спасибо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atly@lj
2007-04-23 05:38 (ссылка)
один чел не пережил допросов, кстати :(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]matilda_don@lj
2007-04-23 05:44 (ссылка)
земля ему пухом...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ruscommie@lj
2007-04-23 06:02 (ссылка)
Про одного из них я совершенно точно могу сказать, что это провокатор, во многом по вине которого до сих пор сидят наши люди.

Что касается остальных - тоже не всё однозначно...

(Ответить)