Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет matilda_don ([info]matilda_don)
@ 2008-04-22 12:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Русские против Чурова".
Акция «Русские против Чурова» проводится в связи с угрозой гражданской войны, которую предрекает лидер азербайджанцев в России С.Садыков, официально обласканный Председателем ЦИКа Российской Федерации.

Народное движение «Лукашенко2008» поддерживает акцию «Русские против Чурова» и решительно осуждает сращивание этнической преступности и высшей государственной власти в нашей стране.

Если кто не в курсе бэкграунда - вот:
http://soberminded.livejournal.com/293010.html


  • Что забыл Председатель ЦИК Чуров в национальной общине, почти на 100% состоящей из нелегальных иммигрантов? К чему эта пурга на камеры "Азеросса"?

  • Какой такой поддержки на российских выборах он официально просил у азербайджанских нелегалов, что обещал за эту поддержку Садыкову в приватной беседе?

  • Какого Президента они могут и должны от себя выдвигать?

  • Кто это такой «азербайджано-русский народ»???


  • Еврейскую общину, которая правда состоит, в основном, из наших граждан, тоже посетил, но еврейского Президента выдвигать не рекомендовал. Почему, неясно: то ли намекает, что этот вопрос уже решенный, или наоборот, как пещерный антисемит считает, что уровень развития еврея ниже азербайджанского и рулить Россией им пока рано.
    А татар с русскими вообще не посетил, решил, вероятно, что с ними не о чем разговаривать, Русские в нашей стране вообще ничего не решают, а татары решают только в пределах возможностей МВД.
    Так что надежда у Чурова лишь на одних азербайджанцев.
    Визит Чурова к азербайджанским вожакам и его неадекватные речи так обнадежили лидеров диаспоры, что им сразу захотелось мстить и развязывать гражданские войны.
    Таким образом, желания и возможности азербайджанских сил в России их лидером озвучены. Становиться очевидным и то, о какой поддержке просил их Чуров на момент выборов.
    Действительно, это самая крупная группировка граждан другого государства на нашей территории. Гораздо более многочисленная, чем группа армий «Центр» немецкого вермахта в 1941 году. В ее составе самые мощные и самые оснащенные ОПГ. У них есть все: отданный коррупционерами бизнес, деньги нашего бюджета, московская недвижимость (хвала Силкину!) и властные полномочия. На них работает толпа, забывших присягу, генералов закапывающих дела о коррупции и борющихся с русскими патриотами (или предполагается, что этнической преступности в природе нет, а т.н. «борьба с экстремизмом» это их альтруистический порыв?)
    Да и в прокуратуре у них все схвачено: с такой риторикой, как у Садыкова, русского бы уже давно, с прокурорской подачи, по УБОПам затаскали. У них есть все, кроме одного. Кроме легитимности вооруженных формирований.
    Вот цель раздувания темы «скинхедских нападений», «зверских убийств мигрантов». Такой знакомой всем нам темы, которая начиналась с «убийства албанских детей», а закончилась передачей Косова албанцам.
    Вот куда заехал одуревший от лизоблюдства Чуров. И темы ему, как младенцу подсказали, а потом и в прессе осветили: главное, на выборах не допустить разжигания межнациональной розни. А рознь кто разжигает? Известное дело Русские! Азербайджанцы не разжигают. А что приехали нелегалы составом в двадцать раз превышающим допустимые пределы, так это не разжигание, а лишь повод для дискуссий на «садыковских круглых столах». И Чуров тему съел, а потом и запил тем, что наливали.
    И объявил, что «полтора миллиона азербайджанцев граждан России большая сила, которая должна влиять на власть». Вот так просто взял и выписал более 1400000 российских паспортов!
    Знал ведь шельма, что граждан то наших среди них и 100 тысяч не наберется, а около 3 миллионов нелегалы, граждане независимого Азербайджана. Но если не озвучить эту ложь, то сразу ясно, к кому и зачем приезжал, о чем просил и что обещал. Да еще и вспомнить могут, что в 1991 году Азербайджанский народный фронт не только армян вырезал, но и русских. А тем, кто остался в живых, создали невыносимые условия.
    И только после всего этого трехмиллионной ордой двинулись на наши территории.
    Девять из десяти нелегалов, ни под каким видом, вообще не должны были пересечь границу России. А нарушение этнического баланса и является основной причиной всех межнациональных конфликтов.
    Так о чем договаривался этот Чуров с «полевыми командирами» диаспоры, осуществляющей этнокриминальную экспансию на территорию моей Родины? По угрозе войной и требованиям Садыкова к Правительсву России, общий смысл сговора ясен. А для того, чтобы обозначить деятельность Чурова, как предательство национальных интересов, детали не нужны.

    Считаем, что изменники, ведущие переговоры о развязывании в России локальных войн и террора по отношению к коренным народам, не должны занимать государственных постов.
    Поэтому мы поддерживаем акцию «Русские против Чурова», окажем информационное содействие и примем участие в массовой акции, которую (и правые и левые) патриоты предлагают провести в ближайшее время возле чуровского Центризбиркома.

    Председатель оргкомитета Народного движения «Лукашенко2008» Алексей Канурин.
    http://lukashenko2008.livejournal.com/44065.html


    (Добавить комментарий)

    по теме:
    [info]25july@lj
    2008-04-22 20:53 (ссылка)
    http://great-ross.livejournal.com/43078.html

    (Ответить)


    (Анонимно)
    2008-04-23 08:52 (ссылка)
    http://www.zvezda.ru/web/news20985.htm

    (Ответить)