Радио · "Мотыга · Джем"


тотальная ИСТЕРИКА

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
во время всякой избирательной кампании наступает время, когда всеми ключевыми людьми тихо овладевает истерика, которая, в ее латентной тихой фазе, является прерогативой начальника штаба. И вот... взъерошенный руководитель кампании с крысино-красными от недосыпания глазами молчаливо пьет пиво, которое в мирной жызни не пьет. Заговаривать с ним боятся даже дворники, думают "психический". PR-менеджер в страшном количестве листает порносайты странного содержания, и раз в полчаса приговаривает "а после дня голосования я на два дня запрусь в бане...". А ваш покорный слуга, после забавных телефонных угроз и ряда неприятных бесед с перспективой тесного ознакомления с бытом и нравами правоохранительных органов, резко меняет телефон, рассказывает всем, что уехал в Магнитогорск (варианты: Трипиздищево, Толстохуевку или Малые Ебуки), а сам тихо напивается в одиночестве в секретном офисе, связанный с миром только тонкой ниткой "выделенки".
В кармане надежно поселяется нож, а на горячих кнопках телефона номера друзей-силовиков, юриста и любимой женщины. Приключения блять.
Хотя на самом деле в описании все это выглядит страшнее, чем в реальности. Просто весь окружающий мирок вдруг охватила истерика. Ничего страшного. Просто истерика :))
* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry

* * *
[User Picture]
On November 3rd, 2003, 05:36 pm, [info]chu2@lj commented:
Re: хуйня это все
Ну от петтинга ты зря отказываешься. Он в любое время согревает нервы.
[User Picture]
On November 3rd, 2003, 06:52 pm, [info]maxss@lj replied:
Re: хуйня это все
Дим, ну прямо тебя не узнаю :\ Нервы он успокаивает, а согревает петтинг совсем другое :))) Сразу видно, что ты давно миновал подростковую стадию сексуальности и уже не помнишь нюансов.
* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry