Скотобойня Эмси Паркера - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
02:28 am

[info]mcparker

[Link]

Роман "Дятлы"
(роман о тех, кто всех заебал)

Глава десятая
Махмуд Мухтарович Отар-Мухтаров



Махмуд Мухтарович Отар-Мухтаров - сетевой дятел-литератор. Его кредо - "ни дня без строчки". Строчки эти, в основном, в гостевые книги, форумы и журналы. Помимо этого, как и положено хорошему литератору, у Махмуда есть странички на stihi.ru, zhurnal.lib.ru; есть, конечно и Официальный сайт на Народе (там предлагается сотрудничество с рекламодателями), а также ЖЖ.

Сейчас Махмуд, к сожалению, вынужден полностью отдаться работе "помощником руководителя прессовой службы одного из крупных московских железнодорожных узлов", но еще совсем недавно ссылками на его сайт регулярно и старательно украшались гостевые Экслера, Сорокина, avia.ru, журнала "Хакер",  газеты "Аргументы и Факты", но особенно - ixbt.

Замечательное: вопрос Артемию Лебедеву на сайте радио "Эхо Москвы": 
Махмуд Отар-Мухтаров, сотрудник пресс-службы, поэт-любитель:
Добрый день, Артемий! Хочу сделать функциональный и одновременно привлекательный сайт своих стихов с возможностью поиска, сортировки по датам, темам и так далее. Мне интересно все делать самому. Посоветуйте, с чего начать - с каких книжек, сетевых ресурсов, возмножно, платных обучающих курсов. Заранее благодарен за ответ.


Одно из популярных его стихотворений посвящено Владимиру Путину:

Я встретил Путина во сне,
Явился президент ко мне:
Махмуд! Какие люди! -
Садись, Владимир Путин!

Я усадил его за стол,
В шкафу еды ему нашёл:
Ты не стесняйся, кушай! -
А ты, Махмуд, послушай:         

Число огромное задач
Перед страной стоит, хоть плачь!
Трудны они, обширны,
Поверь, Махмуд, решим их!

И ты работать будь готов,
Хороших напиши стихов,
Без них мы безоружны,
Их нам побольше нужно!               

Твои стихи, поэт Махмуд,
Они сильны, они зовут!
Они доброжелательны,
Читаю их внимательно!

Проснувшись утром, ровно в пять,
Я встал и сел стихи писать.
Разборчиво, солидно,
Перед страной не стыдно!


А вот что он пишет о себе сам:
Меня зовут Махмуд. Я родился и провел свое детство в одном малоизвестном селе на юге России, потом вместе с родителями переехал в Москву. Жить в столице мне нравится. Здесь я обучался в Литературном институте имени М.Горького, окончил его в 2005 году. Люблю русский язык и стараюсь писать без ошибок.
Должен сообщить: я не мыслю свою жизнь без каждодневного, насыщенного труда. Человека создал труд, и человек обязан отдавать себя труду хотя бы для того, чтобы оставаться человеком.
В 2003-2004 годах я работал в ЦИПДС, занимал там должность стажера-литератора в контент-группе литературно-просветительского научно-развлекательного проекта. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я был вынужден покинуть эту работу. С февраля 2005 года - я помощник руководителя прессовой службы одного из крупных московских железнодорожных узлов. Новая работа мне нравится. Еще бы! Я должен быть в курсе всех основных событий вокзальной жизни - от личных проблем высшего руководства до расписания движения пригородных поездов. Даже дикторские объявления не обходятся без участия нашей службы.

Экслер, считает, что "Отар-Мухтаров" - это фейк, рождённый кем-то отсюда. Но мне кажется Махмуд очень даже настоящий, наш, рубаха-парень, простота душевная, валенки и фофудья. Вот и mp3 с его стихотворением Колыбельная (350 кб) убеждают: самый настоящий отечественный Махмуд.

Сайт: http://otar-muhtarov.narod.ru/index.html
ЖЖ: [info]otar_muhtarov@lj



Наверное его когда-нибудь убьют.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org