Скотобойня Эмси Паркера - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
09:20 pm

[info]mcparker

[Link]

Стефановская площадь
Наткнулся на интересную историю.

Чувак после пыток и избиений прирезал ёбаного мусора. Прямо в их же мусоровозке - не выдержал и прирезал. Эта версия ближе к жизни, чем завсегдашняя мусорская "шёл пьяный и накинулся вдруг с холодным оружием, да ещё вёз наркоту", поэтому принимается по умолчанию.

Старшину хоронили как героя. Выли сирены, стреляли табельные пээмы - соленые слезы на милицейских усах
.

И вот те хуй: суд присяжных оправдал мужика! Действовал в целях самообороны. Мусора в ахуе! Стоять! Весь город на уши, стали ездить по квартирам присяжных, требовать идти в отказ, ещё немного - и Благовещенск.

Я сразу понял - жизни чуваку не будет. Ибо "так не бывает", как пишет ссаный журнолист Комсомолки. "Это аксиома: нельзя убить милиционера и не поплатиться. Можно убить пятнадцать человек - и получить снисхождение. Но все знают: тот, кто покусился на милиционера, скорее всего, не доживет до суда. А если уж суд состоится, то «вкатит» по полной, потому что это вопрос престижа органов правопорядка."

Подумалось - убьют его мусора, полюбому убьют. Погуглил - и не ошибся:
По отзывам соседей, вел он себя прилично, все деньги шли на обустройство дома. Именно там его и обнаружил на прошлой неделе сын, вернувшийся из школы. По свидетельству очевидцев, Хахулин удавился брючным ремнем, привязанным к батарее.

Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org