Скотобойня Эмси Паркера - Post a comment
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
|
08:29 pm

mcparker[Link] |
Автомобиль "Концлагерь-Гольф" Мне в последнее время регулярно пишет какой-то Анон нечто вроде "Вам понравилась новая книга Пелевина?".
Как же, оказывается, раним московский художник. Ты сайт-то свой сначала доделай, мудоёб, а потом приходи попиздеть в комментах. Я тебя по почерку за версту узнаю.
На тему мудоёбства Пелевина лучше всего выразился юзер Неклюева:Пелевин всю свою литературную жизнь доносит до своего читателя одну единственную мысль. ... Сначала она сияла новизной, потом как-то резонировала с моими собственными мыслями, со временем стала надоедать и, наконец, остопиздела. |
Запомните это, ребята, и передайте всем одноклассникам. "Мысль Пелевина" сродни КВНу по телевизору: пиздохаханьки для школьников по старому проверенному рецепту - телереклама, Путин, Ходорковский, ебля, голубые, жж-интернет, луркмор и на закусь буддийский сюр и лимб. Дёшево и вкусно. Секта Свидетелей Ягодицы. Автомобиль "Концлагерь-Гольф". Патриарх Всея Руси Анатолий Восьмой.
Ну и чтоб два раза не вставать:
 Ветропарк Horns Rev, Дания. Морские ветряки рубят утренний туман.
|
|
|
| |