Скотобойня Эмси Паркера - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
01:48 am

[info]mcparker

[Link]

Spotify
Был пару недель назад в евросовковой прессе синхронный [как бы случайно сразу везде] пиздёж про online-медиатеку Spotify. Дескать Леди-Гага или какая-то ещё другая прошма за миллионы прослушиваний её "произведений" получает от вышеупомянутого интернет-сервиса какие-то смешные 232 доллара. А ведь для многих исполнителей музыка - это всё, самое главное в их жизни! Они, дескать, отдали себя целиком искусству, живут этим.

Дорогие писатели, актёры и музыканты. Сосите-ка, блядь, хуй. К счастью, настало, наконец-таки, то время, когда вас потихоньку ставят на истинное место в обществе. Возле толчка.

Вспоминается недавний футбол. Оказывается, все боковые судьи вкалывают почтальонами, врачами и таксистами, а футбол - это так, ситуативное, когда позовут. Ровно как и футболисты каких-нибудь Фарерских островов или Ганы - пахари и виноделы.

Талантливая певица должна работать инженером-энергетиком на судоремонтном заводе. А ночью в подвале музицировать. И получать 1 цент за 10000 прослушиваний на Spotify. Но не более.

Ибо пение какой-то пизды бОльшего не стоит.

Вполне себе рыночные расценки.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org