meaerror
meaerror
.............. ..................


April 2020
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

meaerror [userpic]
Яндекс с нами!



Думаю, что бойкот удался. Он отделил зерна от плевел, а мух от котлет. Судя по топу, в жж оставались только самопогруженные пофигисты или совсем уж невообразимое убожество. Ничего вменяемого за вчерашний день никому написать не удалось. Отсюда мораль...

Но вы уж выведите ее сами, не так уж это и трудно, мои друзья и соратники. ;)

Comments

Очень не приятно это читать. Так как получается, что "невообразимое убожество" или "самопогруженные пофигисты" относится ко мне.. И еще видимо то, что я написала вчера - это абсолютно не вменяемо. Спасибо. http://nochnaya-koshka.livejournal.com/62731.html

Все это хуйня полнейшая. Осталось выкинуть телевизор из-за рекламы или не выходить на улицу там ведь тоже она. Да и интернет не включать, на каждом сайте она. О ужас! А вообще кажется в мозилле есть программа, которая блокирует всю рекламу. У меня был улучшенный аккаунт и не было никакой рекламы, вообще.

А занимаются этими бойкотами, только люди с головой погруженные в интернет. У вас что жизни вне его нету, что это все так важно??? Чушь какая-то!

Прошу прощения, если обидела.

Телевизор я и впрямь с некоторых пор не смотрю. И на сайты с назойливой рекламой стараюсь не заходить. Могу порекомендовать несколько без рекламы или с рекламой в малых дозах. Само собой, реклама в жж для меня выглядит как несколько скромных прямоугольников. И жизни вполне хватает, чтобы заполнить место, освободившееся от интернета. )

Но дело то не в этом!

Мне очень не нравится русский способ делать деньги. Я люблю свою страну, но ненавижу наш бизнес. Хамство, неграмотность, непредусмотрительность... в общем - СУП.

И временное самоубийство с заполнением предсмертной анкеты и указанием причин - это мой способ донести это до незаинтересованных (хотя должны бы) лиц.

Думал написать про свободный выбор, но что-то расхотелось ввязываться в спор. У меня платный аккаунт и я в танке. Когда надоест объем глюков — уйду в вордпресс.

У меня баннерорезка. )

Мну просто надоело глотать молча.

ПС. Как в вордпрессе искать людей? Там же пустота..

Этим он ближе к автономным блогам, что мне как раз больше нравится.

А для кого писать, если не для кого писать? Так можно и в ворд печатать, а не в вордпресс. На жесткий диск.

Никто не отменял поисковики и рейтинги, из которых приходит большая масса гостей. Опять же, rss.

Я вроде уже ответила.

а я самопогруженный или убожество?

У нас свободная страна. "Ты можешь быть кем-то еще, если ты хочешь, если ты хочешь"(с)

это синусоида?

+1
-1
+1
-1...

спасибо

мне не интересно влезать в толпу, в принципе, тем более, если не понятно чего эта толпа добивается
наверное
выкрикивать что-то бодренькое в толпе это кстати один из способов забыть про собственное убожество, ничего личного

и ты из топа?

Было две толпы: одна - выкрикивающая что-то бодрое и другая - молчащая. ;р

у меня свой топ )
а ты, наверное, парила над этим миром и сумела разглядеть все толпы )))

Не пойму, зачем так убиваться. Твой последний пост - от 19 числа. ))

Толпа толпе рознь. Вот те толпы тибетцев в Китае, что беспорядки учиняют, так они даже где-то симпатичны...

не убиваюсь, живу и радуюсь )

Ну и отлично! Кстати, как с личным? Т-т-т, разумеется... Тоже отлично, будем надеяться? ))

с личным всё замечательно ) открываю для себя множество америк ))

:)
мораль одна - "молчание - золото" (по-прежнему!) :))

Абсолютно согласна! ))