..уже прошел, но все еще не закончился.
Только что ко мне директорская доча подходила, светлых мастей, вопрос задала. Вопрос звучал так:
- А как бы мне свой вэ-вэ-вэ завести? (показывает листочек с надписью //www...) А то мне интернет подключают, значит свой сайт будет нужен. Ну или хотя бы страничка.
На просьбу сформулировать, чего именно она жаждет от интернета, долго, как мантру, твердила "свой вэ-вэ-вэ", но потом сдалась и призналась, что надо ей всего лишь фотографии выкладывать и с друзьями переписываться. То есть Яндекс в состоянии полностью ее удовлетворить.
Век компьютерной грамотности...
|
Page Summary
April 2020
|
День блондинки
Да, если объяснить про блоги, то потом замучает вопросами, почему эта кнопочка не нажимается или она залогиниться не может :))) Ответ во второй строчке,точнее в словосочетании директорская доча.Но она ведь никому ничего плохо не делает,все иногда тупят,зато может она в моде разбирается и виртуозно красит ногти на ногах. Стоп. Я запуталась. Спрашивал кто про интернет? Пятилетняя девочка или ее мама? Распутываю: ребенку директорской дочи 5 лет. Это я так, для ориентира. А спрашивала сама директорская доча. ) Ну тогда еще все не так страшно. а сколько лет дитю, которая пришла с таким вопросиком... все-таки "светлоголовые2 отличаются от "яйцеголовых"... и при всем моем уважении и любви к блондинкам, к тебе приходила не блондинка... а "блондинко"... почувствуйте разницу... (мысленно, надеюсь, ыт послалала деффачку туда, куда Макар телят не гонял, вместе с директором...у него времени, на такие глупости и объяснения нет наверное)... |