meaerror
meaerror
.............. ..................


April 2020
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

meaerror [userpic]
Опаснее врага

С такими друзьями и врагов не надо.
Удивительной красоты статья. Особый трепет вызвало предположение, будто российский премьер впал в панику по случаю прибытия в Тбилиси первых (и одного второго) лиц Украины, Польши, Литвы, Эстонии и Латвии. Вплоть до содрогания земли под ногами и оперативного крушения Империи Зла.
Особое же коварство кровожадных имперских карателей автор видит в том, что на "оккупированных" территориях НЕ наблюдались "даже в виде исключения отключения света, газа, нарушения работы и др. необходимых государственных органов". Господин Чхапелия настойчиво клонит к тому, что сила патриотического духа народа оказалась столь высока, что электричество и газ транспортировались непосредственно через нуль-пространство, минуя разрушенные злыми русскими коммуникации.
Бедная, бедная Грузия, вот уж кому год втройне високосный. Когда-то была страной высокой культуры и душевной широты, а теперь отказывается хоронить собственных солдат. Видимо, они не заслужили того, чтобы их имена вписали "золотыми буквами в летопись истории". И над братской могилой возле Цхинвала обойдется без пафосных и лживых слов в стиле пропагандистов из "Грузия-онлайн". Наверно, оно и к лучшему, родственников только жалко.

ПС. По второй ссылке натуралистичные фотографии. Не говорите потом, что не предупреждала.

Comments

Грузинская лжеюзерша из Поти Пепсиколка актуальный анекдот из жизни выкладывала. Про то, как две кумушки под ее окнами охали: "Вот придут оккупанты и нас изнасилуют". И проходящий мимо мужчина иронически кинул: "Размечтались..."

Что-то из этой серии. )

Нееее, анекдот был другой. Сейчас...попробую вспомнить.

Старушка заходит в лифт, за ней два бандита. Беседуют между собой - сейчас приедем, будем убивать-грабить-насиловать.
Один возражает: Может не надо, там ведь женщины и дети.

Старушка:
-Нет уж, нет уж, как договаривались.

Ну это, извините, баян. А то - правда было. )