В последнее время довольно много россиян на страницах жж грустят о разобщенности бывших братских народов и признаЮтся в сердечном расположении к Украине, Белорусии, не поверите, даже Грузии (стране и народу, а не руководству).
Очень хочется узнать, многие ли из моих заграничных френдов могут сказать, что они любят Россию и россиян. Хотя бы сказать.
|
Page Summary
April 2020
|
О взаимности
К России отношусь доброжелательно (в частности, очень хотелось бы попутешествовать по Золотому Кольцу и побывать на Байкале), власть российскую терпеть не могу. Даже стыдно стало - сколько здесь живу, а до сих пор не была на Байкале и даже не объехала Золотое Кольцо.. О!
На Байкал тоже хочу. И в Золотое Кольцо хочуууу. Надеюсь, Байкал не успеют загадить, пока я до него доберусь. Если доберусь, конечно. А может его уже загадили, и я до сих пор в блаженном неведении. Не загадили. На днях передача была. Там что-то редкое и ископаемое на дне изучали. Байкал стоИт, как новенький. ) Ну так приезжайте оба. Но только когда потеплей станет, а то нынче у нас на Байкале осень не очень хорошая получилась. Слава Богу, не всегда так:) |