В последнее время довольно много россиян на страницах жж грустят о разобщенности бывших братских народов и признаЮтся в сердечном расположении к Украине, Белорусии, не поверите, даже Грузии (стране и народу, а не руководству).
Очень хочется узнать, многие ли из моих заграничных френдов могут сказать, что они любят Россию и россиян. Хотя бы сказать.
|
Page Summary
April 2020
|
О взаимности
К России отношусь положительно. Люблю русский язык, говорю и мыслю на нём, несмотря на отличное знание своего родного абхазского языка. Российское государство, точнее, государственную машину, побаиваюсь. Какая-то она непредсказуемая, эта машина, и соприкасаться с ней очень часто - неприятно. У меня много друзей в России, и вообще много чего позитивного связано с этой страной. Считаю русских девушек самыми красивыми в мире ))) Я тоже машин побаиваюсь, поэтому у меня своего авто до сих пор нет. ) |