meaerror
meaerror
.............. ..................
Back October 20th, 2011 Forward
Сергей Хелемендик: Евроложь для евролохов.

 В Словакии цена евроинтеграции выглядит так: 85 процентов словацкой экономики в данный момент принадлежит фирмам ЕС и США, нет ни одного словацкого банка, мощные в недавнем прошлом промышленность и сельское хозяйство Словакии ликвидированы.

Народ, вернее его небольшую часть, заняли сборкой французских, немецких и южнокорейских автомобилей и электроники. Причём в любой момент это производство переведут туда, где это будет дешевле, а значит, чтобы не перевели, зарплата в Словакии обязательно должна быть стабильно нищенской – и словаки за ту же работу обречены получать одну четвёртую часть зарплаты французов, одну пятую часть зарплаты австрийцев, одну шестую зарплаты немцев, одну седьмую голландцев и датчан. Это при том, что «настоящие европейцы» своими зарплатами отнюдь не удовлетворены – и бунтуют, бастуют. Им не хватает, а вот словаки удовлетворились огрызками этих зарплат.

Тоже евролохи, которым пообещали, что всё будет «как в Европе», отняли нажитое добро, а потом назначили нищенскую цену за труд.

В Чехии, в принципе, всё похоже на Словакию, но немного побогаче. Чехи всегда были богаче словаков по простой причине – ещё недавно каждый второй «чех» был судетским немцем. А немцы – люди зажиточные. Вот и чехам кое-что перепадало.

Чехи, равно как и поляки, не повелись на еврозону, не приняли евро и сейчас могут немного маневрировать с помощью собственных валют – правда, это тоже ненадолго. Дойдут руки и до них, и до их валют.

Таковы скромные успехи наших самых интегрированных, успешных и зажиточных «славянских братьев». Некоторых эти успехи впечатляют – в Чехию, например, на заработки ездят сотни тысяч украинцев, им чешский достаток нравится.

Но и эта скромная радость на исходе, не будет скоро чешского достатка. Потому что ЕС по отношению к братьям своим меньшим, вырвавшимся из тёмного тоталитарного прошлого, выступает как безжалостная мифическая чупакабра – высасывает кровь и бросает жертву, причём делает это незаметно для окружающих.

То есть находят обескровленную козу с перекушенным горлом – а чупакабру не находят.


Источник

А ведь прав.

Оригинал взят у [info]zcmrf1967@lj в Разрушителям России

          Такие, как вы, всегда были и всегда будут. В феврале 1917 года вы орали «Долой царя!» В августе 1991 года вы орали «Долой КПСС!» Сегодня вы орёте «Долой Путина!»

          В 1917 году вы с подачи Запада уничтожили Российскую империю. В 1991 году вы с подачи Запада уничтожили СССР. Сегодня вы с подачи Запада хотите уничтожить Российскую Федерацию.

          В 1917 году вы называли себя революционерами. В 1991 году – демократами. Сегодня вы можете именоваться, как угодно. И демократами, и патриотами, и русскими националистами.

          Да, вы умеете красиво писать. Вы умеете пламенно выступать на митингах. Вы умеете вносить смуту в души людей.

          Вы не способны к созиданию. Любое русское государство всегда будет для вас враждебным. Любая власть для вас всегда будет враждебной. Вы способны только разрушать.

          Вам не нужна Великая Россия. Вам нужны великие потрясения и великие перемены. Вы всегда будете вечными революционерами-разрушителями. Вы не хотите работать, не хотите созидать. Вам гораздо приятнее блеять идиотские слова «Мы ждём перемен», чем трудиться на благо своей Родины и своего народа.

          И потому Россию нужно спасать от вас. Спасать от ваших вечных революций и потрясений.

          Вы понимаете только один язык. Язык пулемётов.

          Вы революционеры ? Но мы, нормальные люди, которые любят свою Родину, мы – реакционеры. А потому думайте о том, что придёт час и начнётся большая чистка.

          И вас вместе с вашими семьями будут по ночам вывозить в автозаках. Куда-нибудь на Бутовский полигон. Патронов на всех вас хватит.


Back October 20th, 2011 Forward