meaerror
meaerror
.............. ..................


April 2020
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

meaerror [userpic]
О последствиях

Наша уборщица по силе разрушительных воздействий ничуть не уступает оружию массового поражения. Настоящий ведронный, нет, швабронный, коллайдер. Мамаю после нее в наших степях делать было бы уже нечего. Провода она выдирает грациозным взмахом тряпки, а ведро с грязной водой располагает под дверью с такой точностью, что просто невозможно миновать безнаказанно.

Однажды ее оставили убирать абсолютно пустую комнату. Сами понимаете - негде в пустой комнате развернуться человеку с фантазией. Хоть дотла все убери, никто не оценит по заслугам. Поэтому на этот раз обошлось без жертв. Правильно, она немедленно вспомнила, как мама учила ее беречь электричество, и обесточила сервак.

У меня раньше подозрение возникало, что уборщиц выпускают по конверсии на заводе киборгов-убийц. Теперь-то я в этом уверена.

А вы хотите, чтобы я боялась Конца Света.

Comments
;)

"Да ваших идеальных людей на врага надо сбрасывать!"(с)