Предлагаю вниманию любителей стиля ретро большой выбор фотографий резных деревянных домиков на сайте Vladstudio. Вот таких:
Автор проекта - Влад Герасимов из Иркутска. Попала я на его сайт случайно, в поисках скринсейверов-часов для рабочего стола. Кстати, скринсейверы тоже весьма рекомендую.
Богат Иркутск талантами. Молодцы.
ПС. ...А некоторые недавно утверждали, будто в 50 км от Москвы или Питера жизни уже нет. Получите-распишитесь. *язык*
|
Page Summary
April 2020
|
Наличники
оооооооооочень красиво... душа радуется. хотела бы быть соседкой и смотреть на такой дом из своего окна :)) и чтоб там жила моя подружка и мы чаевали вместе :)))) и чтоб... и чтоб.... :)))))))))))))))) НАЛИЧНИКИ - КЛАССНЫ, АЖУР... просто какой, почему нет, как раз наоборот, ЖИВАЯ ЖИЗНЬ тока и начинается, правда уже наверное за 101-м км. От Москвы, все-таки недалеко недавно были даже в 50-ти км ... уже не то, по детству вспоминаю... Да, раньшеше и деревья были зеленее, и девушки моложе, но не было так загажено... Даже внутри села или деревеньки... Не хватает природы, раздолья, даже молочка парного не хватает (тут кстати, в Москве нежданно купил Молоко "Кошкино" из села Кошки - на этикетке - промушленно произведенное в Тетрапаке-коробке, из под Ульяновска - класс)... Посмотрел на твой дом, почти в такой же мы когда-то с родителями ходили, за козьим молочком (я его пил... причем совершенно спокойно даже с удовлсьтвием:))) - особых болезней вроде как не было, а знакомая врач сказала, что для детского организма супер-полезно:))) Домик сразу тааааую ностальгию приятную навеял! Да, домик приятный, глаз отдыхает. А я и сейчас живу на самой окраине города, в 300м от деревни, там и козы есть, и молоко парное. ))) здорово |