April 2020
| |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
| 5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
| 12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
| 19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
| 26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
3/16/10 07:41 pm
Путина оставить
Возможна ли демократия в России, невозможна — это предмет для длительной дискуссии. Одно можно сказать точно: пока демократию в России строят «немцов и компаньоны», ничего хорошего из этого не получится. Потому что правильные слова о свободе и счастье для этих господ лишь повод вновь взорвать Россию изнутри. 
Читать далее
Голосование: http://putinaostavit.ru/
3/18/10, 10:44 am
Они же все могут уйти в лоточники, уборщицы и вообще "крутиться".
Они туды не уйдут. Там зп меньше, а работать больше.
Протестуют, так как финансовый кризис, падает спрос, снижаются зп. При чем тут избирательное право?
3/18/10, 10:55 am
ага, то есть, то что они стали беднее,виноваты марсиане? или как?
они стали беднее, у них снизился ценз - они "неадекватные". Голосвать не могут, свои права защищать тоже не должны. Так ведь? это ваша логика
3/18/10, 11:18 am
Если погаснет солнце в этом тоже будет виноват избирательный ценз?
Попробовали бы вы В СССР или нынешней России побастовать.
3/18/10, 11:57 am
нет, Вы мне скажите, уровень жизни у них уплал, потому что они резко отупели, стали "неадеватными"? А те, кто пострадал в кризис, тоже обеднели, потому что дураки, да? Ценз-то у них снизился!
3/19/10, 12:43 am
Сегодня обеднели, завтра разбагатели, в чем вопрос то? Среди тех, кто на Западе стал нищим, больше всего неадекватов. Это естественно.
Советские граждане обеднели лишь потому, что верхушка поняла, что можно нефтедоллары не закачивать в страну, а тратить их самим. Народ и не рыпнулся. рабы, что с них взять?
3/19/10, 09:45 am
во-первых, "разбОгатели" во-вторых, оговорочка - не "советские граждане", а граждане свободной демократической России. "Народ и не рыпнулся. рабы, что с них взять?" - вы же сами запрещаете ему "клянчить у государства". Народ и "крутится" в соответствии с вашими заветами. Это ваш менталитет - крутиться. Вы предлагали уволить квалифицированного рабочего, если он будет "рыпаться" и нанять таджика. А вот летчики Люфтганзы устроили недавно забаставку, протестуя против своих "таджиков". А вы собираетесь "валить" к ним с таким вот предолжением "крутиться".
3/19/10, 12:38 pm
Вы предлагали уволить квалифицированного рабочего, если он будет "рыпаться" и нанять таджика.
Поймал Вас на прямой лжи. Дальнейшая дискуссия невозможна.
3/19/10, 12:41 pm
слив засчитан. Почитайте внимательно всю "переписку". Ок, я приврала слово "квалифицированный"
3/19/10, 01:04 pm
Как я теперь буду жить, отказавшись от дискуссии, даже не знаю.
Подведу итог. Я предложил некую схему. Вы её отвергли, Ваше право. Но тут же предложили мне покинуть страну. Почему же социалисты не любят полемики, многопартийности, всё, что не укладывается в их мозг, должно быть уничтожено. будь у вас власть, Вы бы меня в лагеря отправили, и собственность отобрали.
3/19/10, 01:24 pm
не я предложила, а вы сами этот план озвучили. Отказаться от полемики первым - ваше решение, не мое. Мне ловить вас на лжи?
"будь у вас власть, Вы бы меня в лагеря отправили, и собственность отобрали." - нет, я бы вас заставила работать в секретном КБ по устранению последствий глобального потепления. Естественно, без зарплаты.:)
я тоже подведу итог. Вы предложили фашистскую систему, попутно оскорбили людей, которым мы обязаны жизнью и свободой, и всем, что есть в стране. После чего вы с регулярностью достойной немецкого насоса, продолжали озвучивать план "валить из страны". Я предложила сделать этот "отвал" честным. Вы же собираетесь защищаться в РАН, так? это структура досталась нам в наследство от проклятого социализма.
|