| Ликийский путь - Tahtalı - C небес на землю |
Ликийский путь - Tahtalı - C небес на землю | Dec. 12th, 2010 @ 09:06 pm  |
|---|
Другие посты о Тахталы: Ликийский путь - Tahtalı - Путь наверх Ликийский путь - Tahtalı - На седьмом небе
На обратной дороге с вершины Тахталы мне удалось поснимать не только панорамы гор в облаках,

но и головокружительные виды прямо под нашим вагончиком - жутковатые крутые каменистые склоны с редкими кустиками на самом верху,

и восхитительные разноцветные хвойно-лиственные леса...

После этого путешествия в заоблачные выси мне потом снилось, будто я повторяю тот путь наверх, но уже карабкаясь своим ходом... Очень сильные впечатления. Это - один из лучших опытов, которые можно получить, исследуя окрестности Кемера (поворот на Тахталы - между курортными поселками Чамьюва и Текирова, если что)
Фотографии в альбоме «Likya - Tahtalı 3 - C небес на землю» Meladan на Яндекс.Фотках - для не боящихся высоты :)




























|
Захватывающие виды!!! Совершенно непростительно с моей стороны было быть так близко к ним и не насладиться ими! Если бы я только знала, то попросила бы одного из моих поклонников свозить меня туда :)
он относительно недавно открылся, этот фуникулер, максимум пару лет назад. не нашла информацию о дате открытия даже на официальном сайте - ибо бурасы Тюркие :) но недавно. так что не переживай. найдем тебе новых поклонников!
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |