Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mikrob ([info]mikrob)
@ 2009-08-06 19:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новая Мексика, в темпе конференции
Почти закончилась конференция Американских экологов в оазисе Албикюке (чёрт знает как оно пишется). На конференции много хорошеньких и не очень экологинь. Все тусуются, благо собралось тысяч 5.
Мой доклад приняли хорошо.
Еда НовоМексиканская, простая и не очень вкусная.
Очень понравилось про историю, индейцы доказывают что у них была великая цивилизация (не смешно, у них есть музей Индейского Холокоста, завтра сфотографирую), нарисовали на стене диаграмму событий в районе Новой Мексики, начинается аж с 1400 года.

Год 1456.
Новая Мексика: Ацтеки правят половиной Мексики и потихоньку воюют с теми кто в будущем стал Апачами и Наваху, колесо ещё не изобрели, потому что нет вьючных животных.

Европа: В Гермнии Гютенберг напечатал первую Библию.

И ещё, у них здесь иногда начинается тяжёлый и редкий дождь, нехотя капли падают на асфальт, можно стоять под дождём и почти не промокнуть. Запах прибитой дождём пыли.