Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет milonga ([info]milonga)
@ 2007-12-20 22:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ты будешь выть, миуччия!
Ходили с Ульяной обедать, обменялись странным набором вещей. Например, я передала ей три веера. Нет, мы не употребляем. На обратном пути сфотографировала буйство переходного гломура. К сожалению, не влезла в кадр надпись "распрадажа прады" (модный квадрат какой-то)



(Добавить комментарий)


[info]9x19@lj
2007-12-20 17:30 (ссылка)
быдло носит "прада"? :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2007-12-20 17:38 (ссылка)
с распрадажи

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]9x19@lj
2007-12-20 17:47 (ссылка)
это же готовая реклама!

закрываю глаза и вижу плакат с корявой, написанной от руки, надписью шариковой ручкой - расPRADAжа!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2007-12-20 17:52 (ссылка)
ну я это и пыталась в основном постинге нопесать, например

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]9x19@lj
2007-12-20 17:57 (ссылка)
ты не подумай, я не тормоз - я просто не сразу представил себе эту красоту :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2007-12-22 17:32 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]koenig_away@lj
2007-12-21 01:22 (ссылка)
расPRADAжа

(Ответить)


[info]do_the_fartman@lj
2007-12-21 05:10 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ПРАДЫ, АААААААААААААААААААААААААА!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2007-12-21 10:01 (ссылка)
в гломурном магазине родного города слышала, как продавщица атаковала вяло отбивающуюся жертву: "в понедельник пришли новые ферре!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]do_the_fartman@lj
2007-12-21 10:16 (ссылка)
сколько прекрасного, а.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]euliania@lj
2007-12-21 07:41 (ссылка)
а по-моему мы употребили...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2007-12-22 17:32 (ссылка)
я употребила разве что передоз работы на неделе(

(Ответить) (Уровень выше)